logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шеф 1-3 сезон

Шеф 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Шеф 1-3 сезон
7.9/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:18 июня 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1080 мин.)
Режиссер:Олег Ларин
Актеры:Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Антон Горчаков, Аркадий Коваль, Сергей Мардарь, Алексей Фокин, Сергей Гамов
Описание сериала Шеф 1-3 сезон

На широкие экраны кинотеатров вышел 3 сезон остросюжетного, криминального телесериала "Шеф" и теперь доступен для свободного просмотра. На протяжении интереснейших тридцати двух серий, наш дорогой зритель сможет продолжить смотреть уже полюбившегося сюжета о подполковнике полиции, Викторе Расторгуеве, начальнике районного РОВД города Санкт-Питербург. Это детективное творение Талантливого кинорежиссёра Олега Ларина, покорило уже многие сердца кинолюбителей данного жанра.

На протяжении двух увлекательных сезонов, мы с удовольствием наблюдали за полюбившимися героями криминальной драмы "Шеф" и новость о продолжении эпопей в 3 сезоне несомненно порадовала многих. Сюжетная линия основана на непростой судьбе мужчины, который не может спокойно смотреть на творящийся вокруг беспредел, чем естественно навлекает и на себя и на свою семью массу нескончаемых бед и несчастий. Волею судеб наш полковник вместе со своей многострадальной семьёй оказывается в далёком, забытом Богом городке под названием Томилинск. Этот сибирский уголок, просто кишит бандитизмом и беззаконием. В следствии недавних печальных событий, Виктор вынужден полностью изменить многое в своей жизни, а именно: свою биографию, фамилию и даже сменить профессию. Выбор пал на работника такси. Теперь наконец-то ему удастся начать новую жизнь и его любимая семья сможет вздохнуть спокойно. Но не тут-то было!

Обнаглевшие полицейские в провинциальном городке, где теперь проживает и трудится наш герой сериала "Шеф", совершенно не обеспокоены обострённой криминальной обстановкой вокруг и закрывают глаза практически на все преступления. Даже среди полицейских царит бардак и нарушение всяческих норм Уголовного Кодекса России. Изо всех сил стараясь не обращать ни на что внимание, полковник, работает и не вмешивается ни во что, но его сердце и совесть не выдерживает, когда серия убийств мирных граждан происходит и остаётся без наказания. Вот тогда-то и решает противостоять беззаконию наш бравый полицейский и вступает в неравный бой с преступностью и законами порядка, но уже не как сотрудник РОВД, а как обычный человек, что естественно усложняет эффективность исполнения поставленной задачи.

Какими способами и методами будет пользоваться Виктор Расторгуев для того, чтобы навести порядок в городе? Удастся ли ему это вообще? Какие страшные события будут сопровождать его в этом новом, нелёгком пути? Обо всём этом вы сможете узнать, дорогие зрители, просмотрев остросюжетный, криминальный сериал "Шеф" 3 сезон. Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн сериал Шеф 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мурат
    Добавлен: 23 сентября 2015 02:43
    Хороший фильм
abuse: hdxasite@gmail.com