logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сосны

Сосны смотреть онлайн

Постер Сосны
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Джефф Т. Томас
Актеры:Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон, Хоуп Дэвис, Том Стивенс, Чарли Тахэн, Карла Гуджино, Мелисса Лео, Джейсон Патрик
Описание сериала Сосны

Американский, остросюжетный сериал "Сосны", имеющий ещё название "Уэйворд Пайнс", является достойном аналогом всем известного фильма "Твин Пикс".

Главный герой фильма, американский агент секретной службы Этан Берк просыпается от автокатастрофы в предместьях местечка Уэйворд Пайнс, штат Айдахо. Он обнаруживает, что его обчистили, украв все документы и деньги, а ехавший с ним спутник исчез. Еле-еле дополз герой до городских улиц, где от бессилия потерял сознание и отключился. Пришёл в себя он в очень странном медицинском учреждении. Пустые помещения и коридоры, странный и загадочный персонал настораживают нашего детектива.

Это маленький городок который полон разнообразных тайн и загадок. Из него практически невозможно уехать, все жители, очень странные личности, вечно испуганные чем то, являют собой вкупе очень мрачную, завораживающую картину. Что же происходит в этом странном месте? Получивший задание найти во что бы то ни стало, своих коллег, пропавших ранее, агент в конечном итоге всё-таки находит их. Одного в виде полностью разложившегося трупа, лежащего в каком то заброшенном доме. А вторую, счастливо проживающую в браке. Ну что ж, задание выполнено и нашему герою пора выбираться из этого проклятого места, но не тут-то было, оказывается это просто невозможно. Высоченная пятиметровая стена, с пропущенным сквозь неё электрическим током и обмотанной колючей проволокой, делает обратную дорогу и возвращение абсолютно нереальными.

Так что же такое тут происходит? Что всё это значит? Вот такие примерно вопросы не дают Берку покоя. В добавок ко всему в этот город невозможно дозвониться, как и совершить самостоятельно звонок тоже соответственно не возможно. Странный, таинственный город, находится под колпаком у каких то неизвестных существ, которых население с благоговением и страхом называют: "ОНИ". И кто они такие эти Они? Как быть теперь мужчине в этом замкнутом круге? Что остаётся делать нашему герою? Только начинать опасное расследование всех этих интригующих событий.

Остросюжетный сериал "Уэйворд Пайнс", или "Сосны", как мы уже знаем, являет собою отличный альянс детективного действия с множеством загадок и тайн, которые и предстоит разгадывать нашему зрителю, совместно с главным героем во время просмотра фильма.

Смотреть онлайн сериал Сосны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дарья
    Добавлен: 22 июня 2015 05:52
    Вчера посмотрела сериал "Уэйворд Пайнс" и осталась под хорошим впечатлением. Загадочный сериал, который до последнего момента держит в интриге. Кроме этого, хорошо подобраны актеры, игра которых просто завораживает. Сюжетная линия захватывает с первой и по последнюю минуту. Сериал обязательно понравится тем, кто любит детективы и загадку до последней минуты.
abuse: hdxasite@gmail.com