logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Легенды 1-2 сезон

Легенды 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Легенды 1-2 сезон
7.9/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:13 августа 2014
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Брэд Тернер
Актеры:Шон Бин, Моррис Честнат, Эли Лартер, Тина Мажорино, Клара Иссова, Эмбер Валлетта, Эшлинг Франчози, Мэйсон Кук, Келли Овертон, Стив Харрис
Описание сериала Легенды 1-2 сезон

Драматический сериал «Легенды» производства США повествует о непростой жизни бывшего спецагента. В главной роли снимается несравненный Шон Бин, покоривший своим обаянием миллионы зрителей. Поклонникам это замечательный актер мог запомнить по ролям Ричарда Шарпа в одноименном сериале и Боромира в культовой кинотрилогии «Властелин колец».

Главный герой телесериала «Легенды» по имени Мартин когда-то работал на спецслужбы и был превосходным мастером по перевоплощениям. Его основной задачей была работа под прикрытием. Для этого агент должен полностью стать другой личностью, перевоплотиться на все сто процентов, не оставляя ничего «от себя». Он способен прикинуться любым человеком, любой личностью и не важно насколько сложно это сделать. Работа полностью отнимала все его время, не оставляя возможности завести друзей или семью, хотя у героя все-таки есть кровный родственник – его сын. Но отпрыск воспитывает мать, которой Мартин периодически помогает в финансовом плане.

Многочисленные задания с постоянными перевоплощениями постепенно заводят героя в заблуждение по поводу своей собственной личности. Герой уже не может определить, где его мысли и привычки, а где – выдуманные для выполнения миссий. Даже после его ухода из спецслужб вопрос о том кем же он является на самом деле, не дает ему покоя.

В настоящее время Мартин является обычным детективом, которые занимается расследованиями, но шпионское прошлое никак не хочет его оставлять. Мужчину все сильнее и сильнее терзают сомнения о своей сущности. Однажды он не выдерживает этой неопределенности и начинает собственное расследование, цель которого найти ответы на многочисленные вопросы. Что же на самом деле происходит с героем – профессиональная деформация личности и, как следствие, шизофрения или это новый секретный план специальных служб?

Во втором сезоне криминальной драмы «Легенды» герой продолжит свои поиски личности. Эмоциональная и неподражаемая игра Шона Бина является, пожалуй, главной составляющей, которая помогает проекту двигаться вперед и набирать популярность среди любителей детективов и криминала.

Смотреть онлайн сериал Легенды 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com