logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Агент Икс 1 сезон

Агент Икс 1 сезон смотреть онлайн

Постер Агент Икс 1 сезон
5.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:8 ноября 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Питер О'Фаллон
Актеры:Шэрон Стоун, Джералд МакРэйни, Джефф Хефнер, Джейми Шеридан, Джон Ши, Майк Колтер, Эндрю Ховард, Ольга Фонда, Кэролин Стотс, Роб Нортон
Описание сериала Агент Икс 1 сезон

События нового американского телесериала «Агент Икс» разворачиваются вокруг овдовевшей жены сенатора, роль которой исполнила неподражаемая Шарон Стоун. Сам проект снят в жанре боевика и имеет довольно динамичный и закрученный сюжет.

Главная героиня сериала «Агент Икс» Натали Маккавей была примерной любящей женой и надежной опорой для своего мужа, который являлся сенатором правительства США. Но неожиданная смерть сенатора побуждает ее начать политическую карьеру, тем более, что будучи замужем за политиком, женщина сумела набраться немало опыта. А заодно изучить эту кухню «изнутри» и попытаться выяснить кто убил ее мужа, и какие цели при этом преследовались. Амбициозность и решительность главной героини помогают ей довольно быстро подняться по карьерной лестнице и стать первым в истории вице-президентом. Натали даже не представляла сколько тайн хранят кабинеты политиков, имеющих немалый вес и влияние, и с чем ей еще придется столкнуться на этом посту.

В новой резиденции женщина знакомится с дворецким, который передает ей таинственный ключ. Как оказалось, ключ отворяет дверь тайника, в котором хранится первоначальный текст Конституции, созданный отцами-основателями. Согласно исходному документу второе лицо страны наделяется особыми полномочиями и средствами, которые могут быть задействованы в целях защиты государства от опасности, непосильной полиции, военным и спецслужбам. В помощь ей выделяется агент Икс – специально подготовленный человек, обладающий умом, хитростью и ловкостью, способный выполнить задание любой сложности. В общем, Джеймс Бонд, Борн и Супермэн в одном «флаконе».

На момент знакомства с вице-президентом, агент Икс занимался выслеживанием международного террориста и его сподвижников - мафиози из России. Сам преступник неуловим, однако спецслужбам удалось поймать его помощницу. Однако она является настолько ценной фигурой, что бандиты идут на ответные меры – похищают дочь начальника ФБР, выдвигая при этом немыслимые условия. Спецслужбы оказываются в тупике. Но в дело вступает главная героиня и ее помощник. Им предстоит выполнить эту миссию, игнорируя закон и забыв о формальности. Сможет ли главная героиня из примерной жены превратиться в «железную леди»?

Смотреть онлайн сериал Агент Икс 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 20 ноября 2015 21:50
    Сериал многообещающий. Одна роль Шерон Стоун чего стоит! Только из-за этого смотреть и начала, и втянулись, жду новую серию, интересно же, как у них дальше будет все развиваться! Рекомендую! 10 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com