logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ад на колёсах 1-5 сезон

Ад на колёсах 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Ад на колёсах 1-5 сезон
9/10 (56 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2011
Пpeмьepa:25 ноября 2013
Страна:Канада, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дэвид Фон Энкен
Актеры:Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс, Кристофер Хейердал, Робин МакЛиви, Каша Кропински, Бен Эслер
Описание сериала Ад на колёсах 1-5 сезон

Вниманию зрителя предлагается лента кинематографистов из Америки под названием «Ад на колесах». В представленной драме демонстрируются события, происходившие в 1865 году. В этот временной период жители Америки пришли к тому, что необходимо создать что-то очень быстрое и сильное. В маленьком новом населённом пункте начинается строительство дебютных трансконтинентальных железнодорожных путей. На этот момент в городке обитают лишь организаторы постройки, к которым относятся железнодорожные организации и геодезисты. Этих представителей разбавляют немногочисленные девушки легкого поведения и продавцы. Зачастую в город приезжают кочевники, для которых кровное убежище – это их переносимый лагерь. Одновременно с этим ведущий персонаж кинофильма «Ад на колесах» носится по всей территории. Все это ради того, чтобы отыскать преступников, которые кровожадно расправились с его супругой и несовершеннолетним сыном. В прошлой жизни военный Конфедерации Каллен – его личность окутана чувством мщения и злости. Каллен Боханнан желает вытащить сердца бездушных злоумышленников.

Сериал «Ад на колесах» в большей степени относится к направлению вестерн. Он был горячо принят зрительской аудиторией. Сюжетная линия неоднозначная, события переплетены с прошлой жизнью. Незначительный по размерам, но уже известный, город Шайенн с концами успел повязнуть в безнравственном неискупимом согрешении. Эта небольшая местность, где царит ад, за свое существование довела к смерти огромное число жителей. На этой территории уже с давнего времени нет места таким вещам, как достоинство и нравственность, а законность совсем относится к мощным и авторитетным личностям. Что такое цивилизованность культурного человека обитатели в сериале «Ад на колесах» совсем выкинули из своей памяти. Ведь в таком адском месте невозможно быть культурным. Это значит только единственное – главный герой сериала «Ад на колесах» Каллен Боханнан еще неоднократно будет вынужден применить в деле свои пистолеты. Он не верит в Бога, а еще в смерть и во всякую нечисть. Но, лиши этот мужчина, со своей бесконечной и необъяснимой надеждой в кровопролитную месть и бездушие, в действительности сможет оказать влияние на окончание рассказа об этом местечке. Ему удалось преодолеть кошмарное сражение и собственную трагедию, лишившись любимой супруги и ненаглядного сына. С того самого времени он не испытывает страха не перед чем. В этом месте, в «Аду на колесах», получится остаться в живых лишь храбрым из самых храбрых борцов за личное существование и за собственную судьбу. Других же ожидает верная и чувственная пуля.

Тем, кто обожает старый и добросердечный вестерн, скорее всего, сериал «Ад на колесах» будет по душе. Он способен перенести зрительскую аудиторию в тот период, когда только окончилось Гражданское сражение. Эта война стала началом свободы чернокожего населения. Представленная кинокартина очень хорошо передает ту обстановку тревоги и недопонимания происходящих событий большинством людей. Они совершенно не поняли, что дала эта кровавая битва.

Смотреть онлайн сериал Ад на колёсах 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com