logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Старшая дочь

Старшая дочь смотреть онлайн

Постер Старшая дочь
5.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:15 июня 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Гузэль Киреева
Актеры:Ирина Вальц, Ольга Красковская, Андрей Ильин, Галина Беляева, Ян Цапник, Владимир Зайцев, Владимир Виноградов, Елена Чарквиани, Василий Бочкарев, Анна Лутцева
Описание сериала Старшая дочь

В некотором городке Ниловске проживала свои деньки счастливая семейка. Но счастливая жизнь никогда не может быть бесконечной. Вот и в этой дружной семье произошла беда. Дочери, которых в семействе было трое, приняли решение порадовать своих ненаглядных родителей. Девочки тщательно подготавливали подарок на серебряный юбилей свадьбы. Все же двадцать пять лет совместной жизни в доверии и понимании. И думаю, родители в течение этого времени, заслужили, чтобы дочки обрадовали их приятным сюрпризом. Желали детишки побаловать отца и мать. Только кто мог предугадать, что их ожидает в дальнейшем.

Так произошло, что в сериале «Старшая дочь», хулиганы убивают их счастливых отца и мать. Какое безумное горе вынуждены были познать девчонки, никто не мог и представить. А самой старшей довелось испытать еще больше. На сегодняшний момент она для своих сестренок превратилось во вторую маму. В возрасте двадцати пяти лет, героиня фильма «Старшая дочь», возложила на свои плечи огромную ответственность. Маленькие сестренки еще не достигли совершеннолетия. Да и с процессом воспитания девочек не все так гладко было. Не во всех вещах они соглашались со старшей сестрой.

В настоящий момент Екатерина, как опекунша, вынуждена принимать все серьезные решения. Но если бы все было так без труда и сложностей. Средняя сестренка находится в подростковом возрасте, и создает ей огромное множество забот. Да и собственная жизнь самой Екатерины в скором времени будет разрушена. А ведь все так прекрасно начиналось в фильме «Старшая дочь». Все эти обстоятельства не понравились молодому человеку представительницы прекрасного пола. Он не был готов принять все проблемы подруги. Вот и подошли их отношения к концу. Екатерине не удалось создать собственную семью. Оказалось, что не столь крепкими были их взаимоотношения, если не получилось преодолеть вместе все жизненные трудности. Молодые люди расторгают свои отношения. Только главная героиня сериала «Старшая дочь», являясь сильной по своему характеру, не впадает в отчаяние, вопреки происходящему. А что еще следовало ей делать? Ведь на сегодняшний момент от ее волевых усилий зависит будущее не только личное, но и ее пока глупеньких сестренок.

Сейчас она глава семейства, в сериале «Старшая дочь», защитница и авторитет. Но не случается так, чтобы только горе стучалось в наш уютный дом. Какое-нибудь прекрасное известие с течением времени все же пребудет, пусть даже и со стороны. Так произошло и в этой семье. Судьба не оставляет сестер наедине со своей бедой. Она посылает привлекательного юношу на оказание им помощи. Парень с сочувствием воспринимает случившуюся трагедию. Он начинает оказывать помощь главной героини сериала «Старшая дочь», абсолютно во всех делах. А также, он берется за расследование преступления в деле о смерти ее отца и матери.

Нынешний приятель Кати начинает сомневаться, что гибель ее родителей произошла случайно. Паренек берется за личное расследование. Молодые люди в киноленте «Старшая дочь» не способны были и представить, что им придётся испытать. Где вертятся денежные интересы постоянно нужно ждать неприятностей. А особенно, когда силы неравные, а рассудок помутнен по причине трагических событий. Финансовым махинациям и вероломству способны противостоять только любовные чувства. Получится ли у главной героини сериала «Старшая дочь» Екатерины расследовать коварное преступление? Как изменится ее жизнь? Останутся ли молодые люди вместе и сохранятся ли их отношения, несмотря на все жизненные трудности?

Смотреть онлайн сериал Старшая дочь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 22 июля 2015 22:02
    "Старшая дочь" - фильм новый и очень интересный. Это небольшой сериал о семье, где по роковой ошибке судьбы трое девочек остаются в миг без матери и отца. Все заботы ложатся на плечи старшей дочери. Ей, которая еще и сама не стала на ноги, приходится взять на себя обязанности мамы и папы в заботе за сестрами. В фильме достаточно много сюжетных линий. Тут и любовь, и треугольники любовные; и отношения не только между сиротами, но и между свалившимися на голову родственниками и девочками. Тут мы видим "неподкупных" работников опеки... В общем, фильм интересный и с хорошей концовкой. Надо смотреть)
  2. Лика
    Добавлен: 13 августа 2015 18:03
    С первый серий захватывает водоворот событий. Хотя сюжет не оригинален. Немного отвлекает внимание угловатость исполнения ролей актеров. Сопереживала родителям, а так же девчонкам ведь на их пришлось сразу же повзрослеть и преодолеть немало испытаний. В общем странноватый сериал, но интересный.
abuse: hdxasite@gmail.com