logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Звёздные войны: Повстанцы 1-2 сезон

Звёздные войны: Повстанцы 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Звёздные войны: Повстанцы 1-2 сезон
7.9/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:30 мин.
Режиссер:Дэйв Филони
Актеры:Тейлор Грэй, Дэйв Филони, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Ойелоуо, Стефен Стэнтон, Кион Янг
Описание сериала Звёздные войны: Повстанцы 1-2 сезон

Огромное количество игр на персональные компьютеры и видео развлечения, мультипликационных многосерийных фильмов, художественных лент, комиксов и литературных произведений – все это объединённое одной тематикой «Звездных войн». Такое многочисленное разнообразие, произошло на свет Божий благодаря даровитому создателю Джорджу Уолтону Лукасу меньшему. Этот неимоверно успешный и величественный проект заполучил невообразимую популярность и признание среди сотни тысяч фанатов и зрительской аудитории. Со времени дебютного представления «Звездных войн», осталось позади некоторое количество десятков лет. Но, несмотря на это заинтересованность зрительской публики и актуальность темы «Звездных войн» не теряется. Выходит, совсем наоборот. Ежедневно этот проект набирает большую известность и признание всего населения.

Происшедшее в новой мультипликационной многосерийной картине «Звёздные войны: Повстанцы» разворачивается фактически посреди 3-ого и 4-ого ведущих полнометражных эпизодов. А конкретно спустя время после «Мести Ситхов», но события еще не дошли до истории в фильме «Новая надежда». Как раз в тот временной промежуток захваченная империя приступила распространять свою власть по всем планетам. Они намереваются достигнуть только одну и основную цель – ликвидировать всех до самого последнего джедая. Всех, кто в настоящее время еще остается в живых. Несмотря на это, ведь по иную сторону забора тоже организовывается подготовка к защите от атакующих противников, начинается формирование основы противоборства.

Как положено во всех частях и исключением не является мультфильм «Звёздные войны: Повстанцы» во главе всех происшествий оказывается команда звездолета Призрак. Этот экипаж без устали противостоит деспотизму и руководству Галактического Государства. Юный человек, которого звать Эрза, провел все свои годы в столице галактики Лотал. На сегодняшний момент он относится к главным героям мультфильма «Звёздные войны: Повстанцы». Молодой юноша превратился в сироту с давнего времени, когда находился в детском возрасте. Наш герой был вынужден отыскивать различные методы, чтобы остаться в живых. Одним из способов выжить было воровство. Но, вопреки тому, что его никто этому не обучал, он осознавал, что красть следует только у тех, кто стал состоятельным и богатым нечестным способом. Следовательно, молодой парень самостоятельно привил себе ощущение справедливости.

Даже при таких трудных жизненных обстоятельствах, ведущий персонаж «Звёздные войны: Повстанцы» не теряет шанса нанести вред императорским штурмовикам. Наряду с этим он оказывает помощь нуждающимся. Как-то раз парень случайно стал свидетелем того, как банда незнакомых мужчин начала атаковать армию императора. Целью стало похищение очень важного груза. Не погружаясь в раздумья, Эрза принимает решение вмешаться в нападение и завладеть грузом самостоятельно. На удивление у него это получилось довольно просто. Однако уже в скором времени на следы главного героя ленты «Звёздные войны: Повстанцы» вышли серьезные люди. По этой причине парень смог скрыться только с четвертью груза. Люди императора так просто не уйдут и не оставят. Теперь за главным персонажем фильма «Звёздные войны: Повстанцы» ведется опасная слежка. В то мгновение, когда Эрза почти простился с жизнью, ему помощь оказали те самые неизвестные, которых он не так давно ограбил. Случилось неизбежное столкновение с представителями команды Призрака, а странствия их только набирают обороты.

Смотреть онлайн сериал Звёздные войны: Повстанцы 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ан
    Добавлен: 23 сентября 2015 20:50
    Эм и где 2 сезон ток 1 серия и все
  2. mony
    Добавлен: 13 января 2016 05:35
    Мультфильм Звездные войны красивый и красочный. Даже при самых трудных ситуациях главный герой не теряет шанса нанести вред императорским штурмовикам, наряду с этим он оказывает помощь нуждающимся. Посмотрите мультфильм от 5-10 лет, меньше ребенку не стоит смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com