logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Эти глаза напротив

Эти глаза напротив смотреть онлайн

Постер Эти глаза напротив
8.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:8 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Комаров
Актеры:Алексей Барабаш, Евгения Брик, Вячеслав Чепурченко, Любовь Аксенова, Мириам Сехон, Владимир Горюшин, Роман Полянский, Владимир Симонов, Евгения Крегжде, Анастасия Клюева
Описание сериала Эти глаза напротив

Первый канал предоставит взору своей зрительской аудитории новый документальный проект под названием «Эти глаза напротив», который расскажет непростую историю очень талантливого человека из времен Советского Союза по имени Валерий Ободзинский. Мужчина, напротив мнению общественности, никогда не считал себя легендой. Самый обычный парень из Одессы стартовал с исполнения на маленькой сцене своих лирических произведений, на которой он и получил признание публики предсказывающее юному артисту большую славу и успех в этом деле.

Через некоторое время про главного героя кинокартины «Эти глаза напротив» узнали и люди из эстрады того времени. Ему предложили стать частью очень дружной труппы театра, но парень слишком сильно отличался от других представитель актерской деятельности. Валерий не хотел посвящать свои произведения комсомолу и заниматься пропагандой правящей партии, за что его и устранили с пути, так как этим неповиновением он вызвал очень сильное недовольство со стороны руководства театра. Так о новой знаменитости начали забывать, ведь дорога на сцену ему попросту была перекрыта.

А вот поклонники произведений центральной фигуры фильма, основанного на реальных событиях под названием «Эти глаза напротив» были очень удивлены резким исчезновением своего кумира, который буквально пропал бесследно. И хотя в исполнении Валерия было всего пятнадцать песен, люди продолжали их слушать и не забывали о талантливом молодом человеке долгие годы.

И вот, в один прекрасный день одна из фанаток Ободзинского встречается со своим кумиром в живую. Анна и раньше пересекалась с бывшим певцом, так как работала с ним в театре, только вот она была всего лишь костюмером и не всегда могла присутствовать на выступлениях знаменитости. Валерий узнал девушку и даже поделился с ней своими переживаниями насчет своего творческого краха. Но только девушка, в отличии от певца, не стала опускать руки и заставила мужчину продолжать свою карьеру несмотря ни на какие преграды.

Возвращение героя на сцену стало самым настоящим триумфом. Но теперь, после возвращения популярности, как Валерий будет относиться к той, что позволила ему воплотить мечту в реальность? И как сама девушка будет относиться к своему кумиру после более близкого знакомства? Ответы на эти и другие вопросы зрители смогут получить, начав просмотр документальной картины под названием «Эти глаза напротив».

Смотреть онлайн сериал Эти глаза напротив все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Добавлен: 10 марта 2016 03:46
    Не отрываясь посмотрел фильм "Эти глаза напротив" от начала до конца. Если честно, не ожидал, что фильм о жизни и творчестве Валерия Ободзинского, вызовет у меня столь живой интерес. Включил на 5 минут, потом не смог оторваться. Я помню его голос, помню те времена, когда он был на пике своей славы. Но, как оказалось, трагизма в его судьбе было не меньше, чем успеха... Рекомендую мужской части населения посмотреть этот фильм. Есть над чем задуматься и сделать выводы.
  2. Маришка
    Добавлен: 16 марта 2016 04:49
    Очень понравился сериал, душевный... смотрела на одном дыхании. Рекомендую смотреть ВСЕМ! У Ободзинского очень интересная история жизни. Огромную роль в его жизни сыграла его жена... Женщины, задумайтесь: наше влияние на мужчин огромное. Карьера различных знаменитостей зависит от женщин (очень старая мудрость). Огромное спасибо создателям фильма. Побольше бы сериалов про известных людей России всех времён.
abuse: hdxasite@gmail.com