logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Безмолвие 1-2 сезон

Безмолвие 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Безмолвие 1-2 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:1 марта 2012
Страна:Турция
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Чагатай Тосун
Актеры:Берк Хакман, Мехмет Озгюр, Барыш Онер, Мурат Йылдырым, Аслы Энвер, Сарп Аккая, Тугай Мерджан, Мурат Гарибагаоглу, Пелин Догру, Мерт Асутай
Описание сериала Безмолвие 1-2 сезон

Вниманию зрителя предлагается новый преступный боевик под названием «Безмолвие». Режиссером представленной картины стал даровитый Умур Турагай. В ленте повествуется о четырех верных приятелях. Они появились на свет и провели свои юные годы совместно, в одной квартире. Не было и дня, когда эта зачарованная четверка разлучилась хоть на мгновение. Постоянно они проводили время вместе, и составляли друг другу компанию. Но произошел печальный случай. Герои картины «Безмолвие» оказались под следствием. Всех товарищей посадили за тюремную решётку. Они в настоящий момент заключенные. Теперь прошлым радостям нет места в их жизни в ближайший период.

Сейчас их судьба развела по разные стороны. Ребята преодолевали трудные препятствия. В казённой квартире не существовало определения и правила «уважение по отношению друг к другу». Это невозможно вытерпеть. Ежедневные драки, насилие, духовное истязание. Спустя время, после того как давние приятели выходят из-под стражи на свободу, они не могут поддерживать связь между собой. По той причине, что каждый из них навевает воспоминания о тех кошмарных днях, которые были пережиты в неуважении, драках и всего прочего, что случалось за решеткой. Каждый из героев киноленты «Безмолвие» в настоящее время нес отрицательные события за собой. Они расстались и пошли своей дорогой, кто куда. Но жизненный путь вновь их объединил. Они стали проводить время совместно. Пришли теперь в их жизнь счастливые совместные деньки? Или же эти теплые чувства приведут только к печальным последствиям?

Возможно, что окончание истории представленной картины под названием «Безмолвие» станет успешным. А может быть, что все закончится, не так хорошо, как в сказке. Сюжетная линия киноленты очень трудно воспринимаемая и очень сентиментальная. События развиваются целенаправленно и их невозможно предугадать. Когда ты уже предполагаешь, что все зло одержало победу над добром, внезапно события развиваются в ином направлении. Просто великолепная задумка, скучать не приходится ни секунды. Стоит отметить, что картина «Безмолвие» не для слабонервных зрителей. Замученные и истерзанные мужчины производят гнетущее впечатление. В фильме «Безмолвие» показаны не только драматические события, но и криминальная история, поэтому зрительской аудитории следует быть готовой ко всему. Лента действительно жестокая.

Смотреть онлайн сериал Безмолвие 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 июля 2015 12:35
    Турецкий сериал "Безмолвие" рассказывает о четырех друзьях, которые выросли вместе и все время были вместе, но в данный момент они находятся в местах лишения свободы. Этот фильм не для слабонервных. Замученные и истерзанные мужчины зрелище не для слабонервных. События в сериале "Безмолвие" развиваются целенаправленно и их трудно предугадать.
  2. Марина
    Добавлен: 30 июля 2015 07:15
    Поскольку люблю турецкие сериалы, то не пропустила и этот. Но картина "Безмолвие" оказалась совсем другой, я привыкла смотреть бытовое кино. А этот очень драматичный фильм, где показаны погубленные жизни молодых людей. Смотреть ленту без слез и сожалений невозможно. Работа насколько хороша во всех отношениях, что не могла оставаться безучастной к судьбам парней.
abuse: hdxasite@gmail.com