logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Деффчонки 1-6 сезон

Деффчонки 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Деффчонки 1-6 сезон
6.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2012
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:9 апреля 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Сергей Корягин
Актеры:Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов-Останкинский, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая
Описание сериала Деффчонки 1-6 сезон

К великой радости поклонников молодежного комедийного сериала «Деффчонки» телеканал ТНТ выпустил долгожданный пятый сезон.

Проект рассказывает о жизни четырех подруг, провинциалок, покинувших свой родной Саратов и приехавших покорять столицу. Они живут на съемной квартире, но каждая из них мечтает о своем «уголке» и семейном счастье в нем. Хоть подруги поставили одинаковые цели, но пути их достижения и представления об успехе у них разные. Да и сами «Деффчонки» разные.


Красавица Леля, которую судьба наградила модельной внешностью, но обделила умом, считает, что главное для нее найти достойного олигарха, чтобы обеспечил ей райскую жизнь. Однако столичные богачи не торопятся с предложением руки и сердца. Но на ее пути встречается Гена – туповатый владелец цветочного магазина, не олигарх конечно, но вполне обеспеченный и по уши влюбленный в красавицу.


Карьеристка и «офисный планктон» Катя изо всех сил работает в конторе и старается понравиться своему начальнику, блистая умом и трудолюбием. Шеф, однако, не упускает возможности воспользоваться влюбленностью своей подчиненной, сваливая на нее львиную долю своей работы. Но вскоре у него появляются и ответные чувства к сотруднице.


Маша – трудолюбивая девушка, для которой главное в жизни – это личное счастье, необходимость заботиться о ком-то и поддерживать огонь в семейном очаге. Она работает официанткой в местной кафешке, но смогла очаровать поп-звезду с внешностью Аполлона. Естественно, у певца куча поклонниц и фанатов всех возрастов и «мастей», однако девушка не сдается так легко. За свое счастье она готова бороться, и в прочем ей это удается. А вот младшая сестра Маши с прекрасным старо-русским именем Василиса еще не определилась что ей нужно в жизни, поэтому берет всего понемногу – увлекается музыкой лично для себя и пытается учиться на юридическом факультете для родителей.


Несмотря на то, что компания такая «разношерстная», девушки живут вполне дружно и всегда готовый прийти друг другу на помощь. Ну а в новом сезоне их ждут новые житейские приключения – кто-то выйдет замуж, кто-то наоборот «пойдет в отрыв» в силу своей молодости и темпераментности. В общем, прилив здорового смеха и хорошего настроения обеспечен!

Смотреть онлайн сериал Деффчонки все сезоны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 19 ноября 2015 17:10
    Сериал очень смешной и интересный. Хороший сюжет и замечательные актеры, с радостью смотрю и смеюсь. Как хорошо, что есть подобные сериалы, которые можно смотреть не отрываясь хоть целый день, а то постоянные ужастики мне уже надоели и это очень жаль(
    Жду не дождусь новой серии и с ней же кучу положительных эмоций!
  2. Mriyana
    Добавлен: 24 ноября 2015 07:25
    Сериал Деффчонки будет интересен как девушкам, так и парням! Это фильм про жизнь 3 подруг, абсолютно разных как внешне так и по характеру. Поэтому практически каждый будет часто узнавать себя в комических ситуациях, в которые героини часто попадают. Типаж №1 - Лёля - обворожительная и легкомысленная, повёрнутая на внешности и деньгах. Типаж №2 - Катя - карьеристка, умная, целеустремлённая, немножко полноватая, но все равно милая. И типаж №3 - Маша, она скорее домохозяйка, хранительница очага, робкая, ранимая. Их объединяет одно (как собственно и всех нас) желание найти свою настоящую любовь!
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 1 декабря 2015 21:05
    Деффченки это сериал про подруг, которые могут по-настоящему любить и дружить. Да возможно есть моменты, которые не нравятся в фильме много несправедливости, но все таки в конце серии остается положительное впечатление и добрые чувства.
  4. Оля
    Добавлен: 3 января 2016 17:14
    Я вообще в восторге от сериала Деффчонки! Просто история про нас, про моих подруг. Мы смеемся, когда совпадают какие-то жизненные ситуации, повадки героинь и нас. Юмор хороший. И все про жизнь, все реально. Точно подмечено. Наши девичьи заморочки и истории. Кто еще не смотрел, девочкам рекомендую, да и парням понравиться должно.
  5. александор
    Добавлен: 17 марта 2016 06:42
    хороший сериал мне очень понравился легкийк восприятию приятный юмор режиссёры тнт в чередной рас постарались и выпустили хороший молодёжный сериал,в нём красивые девченки разными путями пытаются наладить свою личную жизнь и вродибы всё получается но что то не хватает что то мешает для благополучного завершения их ней историй
  6. mony
    Добавлен: 9 апреля 2016 04:16
    Фильм Деффченки хороший но легкомысленный сериал про подруг у которых постоянно что-то случается и они одной бегут на помощь посмотрите весело ,легко и непринужденно пройдет ваш сеанс вы и не заметите
  7. Kristina
    Добавлен: 1 июня 2016 13:13
    Я вообще в восторге от сериала Деффчонки! Просто история про нас, про моих подруг. Мы смеемся, когда совпадают какие-то жизненные ситуации, повадки героинь и нас. Юмор хороший. И все про жизнь, все реально. Точно подмечено. Наши девичьи заморочки и истории. Кто еще не смотрел, девочкам рекомендую, да и парням понравиться должно.
  8. MiaCat
    Добавлен: 22 июня 2016 12:06
    серіал просто супер!!!

    😂

  9. александор
    Добавлен: 23 июня 2016 16:46
    сериал получился от нють не плохой , у тнт прекрасно получается снимать молодёжные сериалы в нём есть всё чно нужно для успешного сериала красивые молодые девчёнки прекрасный бес пошлости юмор ,а главное что за ним не надо пристольно следить можно смотреть каждую серию по отдельности рекамендую к просмотру
  10. Ким И.
    Добавлен: 10 августа 2016 10:26
    Деффчонки один из самых классных молодежных сериалов. Здесь есть все,что нужно для молодой девушки и много юмора и житейская мудрость,и романтика. Собрались самые разные девчонки, но что то общее у них есть, ведь они же подруги,которые готовы всегда постоять друг за друга и дать верный совет когда нужно. Вообщем сериал просто улетный ,всем советую посмотреть очень легкий и непринужденный
abuse: hdxasite@gmail.com