logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Полицейский участок

Полицейский участок смотреть онлайн

Постер Полицейский участок
7.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:10 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (710 мин.)
Режиссер:Мирослав Малич
Актеры:Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Роман Агеев, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Михаил Тарабукин, Петр Логачев, Игорь Черневич, Виктория Стивина, Анна Алексахина
Описание сериала Полицейский участок

«Полицейский участок» – это многосерийный фильм, снятый по мотивам итальянской кинокартины. Сериал повествует о жизни майора полиции – Полины Левашовой. Ещё совсем недавно у неё было всё, что необходимо для счастья: заботливый муж и дети, спокойная жизнь. Супруг Полины также работает в полиции и собирает компромат на одних влиятельных людей, которых хочет посадить на длительный срок. Чтобы этого не допустить, бандиты из представителей власти убирают мужа героини с дороги. Полина понимает, что больше не может оставаться в родном городе и подвергать детей опасности.

Друзья из полиции помогают Полине спрятаться в надёжном укрытии, но она не может сидеть без дела. Главная героиня фильма «Полицейский участок» решает уехать в маленький, тихий городок, где её никто не знает, сменив фамилию на Фомина. Здесь Полина, после долгих уговоров своего начальства, добивается поста начальника в полицейском участке, и приступает к расследованию необходимых того дел. Город, в которой переехала главная героиня, отличается тишиной и спокойствием. Но в последнее время здесь стали происходить странные вещи. Жители города по непонятной причине встают на преступный путь. Может, того требовала ситуация, из которой не было другого выхода. Никто не знает наверняка.

Сюжет фильма «Полицейский участок» завязывается вокруг полицейского коллектива во главе с её начальником – Полиной Фоминой. Вместе они борются с преступностью, чтобы очистить город и обезопасить жителей от преступников. Но этом городке царят местные правила и порядки, о которых женщине только предстоит узнать.

Женщина уходит с головой в работу, чтобы забыть о страхах прошлого. Но она всё равно опасается за жизнь детей, ведь влиятельные преступники могут отыскать её на новом месте. Постепенно то, чего Полина так боялась, даёт о себе знать. Ей угрожает смертельная угроза, но главная героиня фильма «Полицейский участок» не намерена сдаваться просто так. Она хочет, во что бы то ни стало, отыскать убийцу и отомстить за смерть любимого супруга.

Смотреть онлайн сериал Полицейский участок все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 4 сентября 2015 21:44
    Сериал очень хорошо продуман, в смысле отличного сюжета, каждая серия это такая невероятная история, которая западает в душу и ее долго вспоминаешь. К тому же Снаткина просто великолепно справилась с этой ролью. Она идеально подходит для данных ролей. Её типаж примерно такого кино, очень успешно вписался в роль и придает фильму большую изюминку. Рекомендую посмотреть этот сериал.
abuse: hdxasite@gmail.com