logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шерлок 1-3 сезон

Шерлок 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Шерлок 1-3 сезон
7.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2010
Пpeмьepa:18 сентября 2010
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Пол МакГиган
Актеры:Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон, Джонатан Арис, Винетт Робинсон
Описание сериала Шерлок 1-3 сезон

В результате гибели Шерлок Холмса, много изменений произошло в жизни доктора Ватсона. На первых порах у него было чувство подавленности, и он на некоторое время отдалился от мирской суеты. Но потом как говорят, время лечит, после длительного траура доктор смирился с смертью товарища и решил, что надо продолжать жить дальше. И доктор начинает работать в больнице.

Основным и важным случаем в его жизни после потери друга стала встреча с Морстен Мэри. За много лет первый раз в жизни доктор влюбился по настоящему, и все шло к свадьбе. Но тут в его жизни произошел неожиданный поворот, который все изменил. У дома Ватсона появляется Шерлок Холмс невредимый и живой, их встреча была эмоциональной и радостной.

Доктор очень злился на Холмса и под влиянием эмоций ударил того по лицу. Но все-таки после так называемого воскрешения Шерлока, это было приятным сюрпризом и после небольшого спора насчет того как он исчез, друзья пошли пить чай обсуждая последние новости Лондона. Но доктор зря время не тратил, за всеми преступлениями он внимательно наблюдал в течении последних трех лет, собирая и анализируя материалы пытаясь найти между ними связь. Только из-за недавно произошедшего убийства нашему сыщику пришлось раскрыть себя и выйти из тени.

Смотреть онлайн сериал Шерлок 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ната
    Добавлен: 11 июля 2015 11:53
    Современный ретейлинг серии о знаменитом детективе. Марк Гэттис как истый любитель детективов воссоздал все мелочи рассказов сера Дойля и не забыл, в то же время, изменить все на свой лад(как это было в "Знаке трех" - оригинал Артура Конан Дойля "Знак четырех" повествует не столько об отношения Джона и Мери, сколько о таинственных сокровищах). Параллели между сериалом и изданиями можно проводить от самых незаметных мелочей как толкования надписи на стене в первой серии. Особенно порадовало, что, в отличие от несомненно гениальных ранних экранизаций, внешность Шерлока-актера подобрана относительно описания первотекста, а не соображений сценаристов.
  2. lana
    Добавлен: 16 сентября 2015 21:20
    Отменный вариант "Шерлока Холмса". Очень адекватная современная вариация бессмертного образа. Игра актеров на высочайшем уровне и критике не подлежит. Очень хорошо, что каждая серия - это отдельная история, и ничего не растягивается на 100500 серий. Только от нетерпения поскорее посмотреть очередную серию можно немного перегореть в ожиданиях, не совсем оправдать свои ожидания.
    Немного разочаровала одна из последних серий, где очень неубедительно весь такой из себя Шерлок сыграл свою смерть, по крайней мере, для зрителя неубедительно - этот момент не доработан.
    Но все же, сериал очень стоящий. Рекомендую всем.
  3. алиса
    Добавлен: 12 ноября 2015 22:02
    Как по мне, именно этот "Шерлок" - лучшая экранизация книги К.Дойла. Актер играет просто бесподобно. Смотрела внимательно каждую серию до конца - уж очень интересно и с остринкой, перчинкой, изюминкой продумана каждая серия. Еще не очень понравился Шерлок в исполнении Дауни младшего, но эти два сериала все равно не сравнимы. Они оба хороши по-своему. Персонаж Дауни младшего слегка придурковатый и безалаберный. Персонаж Бенедикта Камбербэтча - уж очень снобистский, правильный, что ли... несомненно, надо смотреть оба сериала. Масса положительных эмоций)
abuse: hdxasite@gmail.com