logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ошибки прошлого 1-3 сезон

Ошибки прошлого 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Ошибки прошлого 1-3 сезон
8.5/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:22 апреля 2013
Страна:США
Длительность:46 мин.
Режиссер:Стивен Джилленхол
Актеры:Аден Янг, Эбигейл Спенсер, Дж. Смит-Камерон, Эделейд Клеменс, Клейн Кроуфорд, Люк Кирби, Джейк Остин Уокер, Брюс МакКиннон, Дж.Д. Эвермор, Шон Бриджерс
Описание сериала Ошибки прошлого 1-3 сезон

В сериале «Ошибки прошлого» ведётся рассказ о молодом человеке, которого незаконно обвинили он вышел на свободу спустя почти 20 лет. Будучи подростком, Даниэль Холден встречался с одной не очень разборчивой в своих связях девушкой по имени Ханна. Однажды некто неизвестный изнасиловал и убил 16-летнюю девушку. Под подозрение сразу же попал главный герой сериала «Ошибки прошлого». Из-за некоторых улик, которые нашли на месте преступления, паренька обвинили в жестоком преступлении и приговорили на пожизненное заключение. Молодого человека посадили в тюрьму в камеру смертников, где он ожидал смертную казнь. Все его соседи по камере ждали такой же участи.

Дело по убийству 16-летней девушки не было закрыто и расследование продолжалось. Это привело к возникновению новых улик, которые поставили под сомнение виновность Даниэля. Благодаря экспертизе ДНК, удалось доказать, что он всё-таки не имеет отношения к убийству своей подруги и его отпустили на свободу. Весь этот процесс занял долгих 19 лет, которые главный герой сериала «Ошибки прошлого 3 сезон» провёл за решёткой в ожидании смертной казни. Даниэль уже и забыл, что значит быть свободным человеком, не ожидая скорой смерти. Мужчина не имеет понятия, что делать дальше. Он не имеет образования, и никто не хочет брать на работу бывшего заключённого. Он возвращается в свой дом к родителям, которые оказывали ему поддержку всё это время, но все родственники оказали тёплый приём герою.

Теперь герою сериала «Ошибки прошлого» в 3 сезоне необходимо выстраивать свою жизнь с нуля, налаживать отношения с людьми, ведь за 19 лет очень многое изменилось в мире. Несмотря на физическую свободу, парень не ощущает себя полностью свободным, дух прошлого преследует его. Хорошо, что в его жизни остались люди, готовые помочь справиться с трудностями и адаптироваться в новом мире. Но всё оказывается ещё сложнее, ведь есть и те, кто желает причинить неприятности главному герою. Кое-кто готов приложить все усилия, чтобы паренька снова упрятали за решётку.

Смотреть онлайн сериал Ошибки прошлого 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com