logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сложности 1 сезон

Сложности 1 сезон смотреть онлайн

Постер Сложности 1 сезон
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Мэтт Никс
Актеры:Джессика Зор, Бэт Рисграф, Грегори Фиэрс, Лорен Стемайл, Альберт С. Бейтс, Джейсон О'Мара, Vanessa Dixon, Крис Чок, Кристин Хорн, Конфиданс
Описание сериала Сложности 1 сезон

Зачастую, за одним добрым делом следует другое. Но, стоит остановиться в какой-то момент, и все сделанные благие дела пойдут под откос. Подобные обстоятельства ожидают главного героя в драматическом сериале «Сложности» 1 сезон. Доктор Джон Эллис – отличный врач, посвятивший себя лечению больных и нуждающихся в кинофильме «Сложности». У него хорошо складывающиеся личные отношения и идущая вверх профессиональная карьера. Он считал свою жизнь определившейся, но в один момент нагрянули перемены, которые никогда уже не смогут вернуть его к спокойному, размеренному существованию.

Джон – хороший специалист, но, тем не менее, он не может спасти всех. Так однажды случилось в тот день, когда скончался его пациент. Главный герой сериала «Сложности» ехал домой за рулём своего автомобиля, погружённый в мрачные раздумья о случившемся. Внезапно, проезжая мимо детской площадки, он становится свидетелем бандитской перестрелки. Под прицельным огнём движущейся машины оказались все, кто находился на площадке. Бандиты подстрелили темнокожего мальчика, и доктор ценой собственной жизни пытается спасти его, нанеся бандитам ответный удар, вследствие чего противники погибают. Джон Эллис оказал мальчику квалифицированную скорую помощь и отвёз в больницу, убедившись, что его жизнь вне опасности.

Но всё оказалось совсем не так. С этого момента размеренный жизненный путь героя сериала «Сложности» уже никогда не сможет стать прежним. Вскоре, Джон узнал, что спасённому по прежнему угрожает смертельная опасность. Он болен неизлечимой болезнью и медицина не может помочь ему. Доктор теперь считает себя ответственным за всё, что происходит с малышом. Он пытается помочь ему и это приводит к тому, что Эллис начинает изучать новые медицинские направления. Только самые современные технологии поставят мальчика на ноги и подарят полноценный и долгий жизненный путь. Удастся ли главному герою сериала «Сложности» вновь спасти мальчугана? Произошедшее событие навсегда изменит главного героя и заставит по-новому посмотреть на свою жизнь и собственное мировоззрение.

Смотреть онлайн сериал Сложности 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com