logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Власть в ночном городе 1-2 сезон

Власть в ночном городе 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Власть в ночном городе 1-2 сезон
8.9/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:8 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин.
Режиссер:Сэнфорд Букставер
Актеры:Омари Хардвик, Лила Лорен, Нэтари Наутон, Джозеф Сикора, Шэйн Джонсон, Ротими, Майкл Рейни мл., Ла Ла Энтони, Джерри Феррара, Фифти Сент
Описание сериала Власть в ночном городе 1-2 сезон

«Власть в ночном городе» – это кинолента о том, что желает каждый человек – иметь власть, чтобы править высшими кругами. Самое интересное, что продюсером сериала является сам Кертис Джексон, сценический псевдоним – 50Cent. Он, как никто другой, знает многое о запретных веществах и разных методах расслабления. В этом кинофильме он показывают всю тёмную сторону человека, написанную с себя. И как эта нехорошая черта раскрывается в погоне за властью.

Главный герой сериала «Власть в ночном городе» – Джеймс Сент-Патрик, известен в узкой среде Нью-Йорка под прозвищем – Призрак. Он настоящий бандит. Для того чтобы получить прибыль, мужчина использовал разные отвратительные средства. Он накопил немалое состояние, в том числе, на продаже наркотиков. Спустя время, главный герой киноленты «Власть в ночном городе» устал от беспрерывной погони полиции за ним. Он утомился бояться за свою жизнь. Но, как оказалось, от прошлых криминальных дел сложно отойти. Бывшие друзья из бандитского круга напоминают о себе. Им совсем не понравилось, когда ведущий персонаж сериала «Власть в ночном городе» решил завязать с тёмным прошлым.

Теперь Джеймс хочет стать честным бизнесменом. Главный персонаж сериала «Власть в ночном городе» имеет желание открыть свой ночной клуб в Нью-Йорке. Завсегдатаями в нем бы стали люди из элитного круга. Однако, как оказалось, все слои населения могут быть подвержены тайным желаниям, порокам. Люди из высшего общества не исключение. Вскоре, элитной публике из кинокартины «Власть в ночном городе» оказалось, недостаточным просто распитие крепкого алкоголя. Они начали желать более разнообразных развлечений. Так в ночном клубе принялись продавать наркотики, которые посетители охотно приобретали. Джеймс стал известным наркобароном. Он имеет власть над высшими кругами. Бизнес его процветает и приносит большую прибыль. Только его это совсем не радует. Он мечтает совсем об ином. Мужчина хочет не просто быть продавцом дурманящего зелья для элитной публики, а стать одним из них. Во 2 сезоне сериала «Власть в ночном городе» Джеймс столкнётся с новыми проблемами. И решить их можно далеко не всегда законными методами. Вокруг успешного бизнесмена всегда крутятся враги и завистники, готовые подпортить жизнь. Никому нельзя доверять, даже друзьям из ближайшего окружения.

Смотреть онлайн сериал Власть в ночном городе 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com