logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Континуум 1-4

Континуум 1-4 смотреть онлайн

Постер Континуум 1-4
8.6/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:23 ноября 2013
Страна:Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Пэт Уильямс
Актеры:Рэйчел Николс, Эрик Кнудсен, Виктор Уэбстер, Стивен Лобо, Роджер Кросс, Лувия Петерсен, Омари Ньютон, Лекса Дойг, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон
Описание сериала Континуум 1-4

События 4 сезона сериала «Континуум» развиваются в далёком 2077 году, где многое изменилось. На планете всем заправляет влиятельная организация, которая называется «Корпоративный Конгресс». Население погрязло в долгах перед правительством и находится постоянно под бдительным контролем. Полиции больше нет, только служба City Protective Services, которая снаряжена самыми современными технологиями. Не все люди готовы мириться с такой диктатурой, многие стали вступать в оппозиционные группы, чтобы свергнуть правящую корпорацию.

Чтобы этого не допустить, создаётся команда по борьбе с активистами, в которую входит Кира Кэмерон – главная героиня сериала «Континуум 4 сезон». Однако членам группировки Liber 8 всё же удаётся захватить главный офис и перебить всё руководство «Корпоративного Конгресса». Преступников поймали и приговорили к высшей мере наказания. Но им удалось сбежать, переместившись при этом в наше время, в 2012 год. Во время казни внезапно открылся портал, в который попали не только преступники, но и Кира, что не входило в её планы.

Сотрудник службы безопасности не может упустить возможность проследить за экстремистами, чтобы обезвредить их и не позволить изменить будущее. Однако её миссия усложняется, ведь здесь нет таких технологий, как в её времени. По прибытию, героиня сериала «Континуум 4 сезон» выдаёт себя за работника полиции. На новом месте Кире предстоит найти новых, верных друзей. Но девушке нужно помнить, что ни в коем случае нельзя рассказывать о себе и мешать естественному ходу истории, чтобы не навредить будущему. В этой непростой ситуации ей будут помогать компьютерный гений Алек Сэдлер и напарник Карлос Фоннегр, которые попали сюда вместе с Кирой.

В погоне за преступниками девушке едва удалось избежать смерти. Вместе со своими соратниками, Кире предстоит помешать террористам захватить власть в городе, вмешавшись в ход истории. Она хорошо знает будущее, поэтому есть шанс, что её план окажется успешным. Главная героиня сериала «Континуум 4 сезон» сделает всё возможное, чтобы вернуться в своё время к своей семье.

Смотреть онлайн сериал Континуум 1-4 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 16 октября 2015 18:20
    Очень люблю фильмы и сериалы на фантастические темы, а в континууме - как раз то, что нужно! Есть прибор, который отправляет в прошлое или будущее, есть стражи времени, параллельные вариации будущего и даже дубли людей из них! Супер! Жду каждую серию.
abuse: hdxasite@gmail.com