logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бездельник 1-2 сезон

Бездельник 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Бездельник 1-2 сезон
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание сериала Бездельник 1-2 сезон

Сериал «Бездельник» описывает веселые приключения социально не принятого добряка, который занимается тем, что помогает заблудшим душам найти покой. Приключения парня наполнены веселыми событиями и необычайными событиями, которые связанны с потусторонним миром.

Главный герой комедийного сериала «Бездельник», Кевин, большую часть своей необычной жизни общается с душами мертвых и очень часто помогает им найти дорогу к свету. Окружающие называют толстяка полным бездельником, не догадываясь, каким непосильным трудом занимается мужчина, ведь практически каждую ночь он пытается помочь душам, которые не сильно спешат уйти в лучший мир.

Кевин абсолютно спокойно общается с призраками, а в качестве платы за свои услуги он берет у них мешки с вещами. Главный герой киноленты «Бездельник» так успешно управляется со своими обязанностями, что вскоре он становиться знаменитостью среди мертвых, и за его помощью обращаются все больше непохожих друг на друга приведения. Такой успех способствует так называемому доходу Кевина, и поэтому он охотно помогает мертвым покончить со своими незаконченными делами и отправиться в мир иной. Справиться с этой работой ему помогает его друг – наркоторговец, Руфи.

Главному герою сериала «Бездельник» довольно часто приходиться «одалживать» свое тело духам и совершать удивительные вещи для того, что бы помочь этим самым духам, наконец, то обрести покой. Ведь очень многие желания призраком очень сложные и редко обдуманные. Но забыв про обычную мирскую жизнь, Кевин с головой уходит в потусторонний мир, оказывая помощь практически всем приведениям подряд.

Ситуация меняется, когда духи сообщают главному герою киноленты «Бездельник» о том, что знаменитая женщина-экстрасенс на самом деле обычный шарлатан. И по воле судьбы ему предстоит столкнуться с этой женщиной. Эта встреча перевернет жизнь Кевина с ног на голову, и добавить его приключениям еще больше интриги и азарта.

Чем закончиться приключения человека, который всю свою жизнь посвятил помощи мертвым и обычного медиума – шарлатана? Об этом можно узнать, просмотрев замечательный комедийный сериал «Бездельник».

Смотреть онлайн сериал Бездельник 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 февраля 2016 11:14
    Фильм Бездельник можно сказать неплохой посмотреть можно есть и веселые моменты суть фильма такова что безработный молодой человек типа помогает заблудшим душам обрести покой кому такое нравится посмотрите это вам понравится
abuse: hdxasite@gmail.com