logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Форс-мажоры 1-5 сезон

Форс-мажоры 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Форс-мажоры 1-5 сезон
10/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:26 сентября 2011
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл Смит
Актеры:Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Аманда Шулл, Уенделл Пирс, Дьюли Хилл, Алома Райт
Описание сериала Форс-мажоры 1-5 сезон

Главный герой сериала «Форс-мажоры» – Майк Росс вынужден работать, чтобы заботиться о своей бабушке. Из-за этого он забросил учёбу в колледже. Всю жизнь он мечтал стать адвокатом. Для этого у парня есть все необходимые таланты. Майк очень умён. Он быстро усваивает новые знания и обладает отличной памятью. А зарабатывает молодой человек, сдавая юридические зачёты для других людей.

Другой персонаж сериала «Форс-мажоры» – Харви Спектр, один из самых лучших адвокатов во всём Нью-Йорке. Недавно в фирме, где он работает, Харви получает место старшего партнёра. В связи с повышением, ему нужно взять себе помощника. Случайно он встречается с Майком. Спектр впечатлён его знаниями, эрудированностью и неподдельным желанием стать адвокатом. Несмотря на то, что у молодого человека нет юридического образования, Харви нанимает его. Он говорит всем, что Росс окончил Гарвард. На новой работе главный герой картины «Форс-мажоры» постоянно преследуется соперником босса – младшим партнёром Луисом. Он сомневается в полномочиях молодого человека. Там же наш герой сдружился с помощницей юриста – Рэйчел Зейн. Она не может стать юристом из-за беспокойства при сдаче тестов. Два главных героя сериала «Форс-мажоры» постоянно вступают в конфликты из-за несогласия в некоторых рабочих вопросах. Но, несмотря на все споры, они становятся отличной командой. Эта группа может разрешить даже самые сложные дела.

Далеко не все, обратившиеся за помощью, хотят раскрывать свои секреты. Поэтому хорошие гонорары заставляют закрыть глаза на многие моменты. Их деятельность часто находится на грани с законом и беззаконием. При этом не все сотрудники фирмы так уж чисты. Есть многие неприятные ситуации, которые могут разрушить их карьеру.

В 5 сезоне сериала «Форс-мажоры» Росса выручают его гениальные способности. Благодаря незаурядному уму, молодой человек может разрешить вопросы, которые ставят в тупик профессионалов. Майк отлично справляется со своими полномочиями, независимо от форс-мажоров. Главный герой считается ценным сотрудником. Однако в его прошлой жизни есть один момент, который может его разоблачить. Теперь ведущий персонаж фильма «Форс-мажоры» находится в страхе. Ведь если где-то эта информация всплывёт, то он лишится своего престижного места.

Смотреть онлайн сериал Форс-мажоры 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. stobed
    Добавлен: 31 августа 2015 13:59
    Сериал супер интересный, хотя я и очень далек от темы адвокатуры. Затянул и все тут, за день можно сезон осилить если время есть, но лучше удовольствие растянуть! Луис Литт - самый угарный адвокат (после Соула Гудмана конечно). Теперь жалею что не пошел учиться на юриста))) Кстати название странно у нас перевели. Suits - это вроде пиджаки, но уж никак не Форс-мажоры. 9,5 из 10. Однозначно годен для просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com