logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Казанова 1 сезон

Казанова 1 сезон смотреть онлайн

Постер Казанова 1 сезон
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 августа 2015
Страна:США
Длительность:55 мин.
Режиссер:Жан-Пьер Жёне
Актеры:Диего Луна, Бояна Новакович, Бен Дэниелс, Амелия Кларксон, Лор Марсак, Миранда Ричардсон, Пол Рис, Эд Бирч, Сара Винтер, Френсис Маджи
Описание сериала Казанова 1 сезон

Сериал «Казанова» – это новый, американский проект от режиссёра Жан-Пьера Жёне. Главные роли фильма были отданы таким актёрам, как Диего Луна и Бояна Новакович. Всем известный образ Джакомо Казанова на этот раз предстаёт перед зрителями с необычной стороны.

Имя Казановы, давно ставшее нарицательным, неразрывно связывают с мужчинами, не способными пропустить ни одной юбки. И это небезосновательно, ведь Джакомо знают, как одного из самых выдающихся развратников за мировую историю. 1 сезон сериал «Казанова» расскажет о его другой, менее известной деятельности – шпионаже. Кинокартина повествует о приключениях героя-любовника и его шпионской работе на благо французского правительства.

События 1 сезона сериала «Казанова» начинаются с того, что Джакомо сидит в венецианской тюрьме. Ему уже тридцать лет, и такой солидный возраст заставляет задуматься о поступках прошлого и переосмыслить свою жизнь. Герой-любовник спокойно предавался плотским утехам в родной Венеции, пока могущественная инквизиция не посадила Джакомо, когда его развратные и аморальные выходки, в конец не возможно было больше выносить. Джакомо бежит из тюрьмы, понимая, что пора менять свою жизнь. Без гроша в кармане он оставляет Венецию и отправляется в Париж, желая замолить ошибки своего прошлого. Восстановить имя помогут его многочисленные способности: музыкальные, знание языков, дипломатические. Но на его пути будет множество трудностей и испытаний. Жизнь он начнёт новую, но вот старые привычки бросить очень сложно. Впереди его ждут любовные подвиги и рискованные приключения. Ко всему этому у него появляется дело особой важности - шпионаж на французскую корону.

В Париже Казанова заведёт новые знакомства, станет светским человеком и заработает целое состояние. Его Мемуары до сих пор считаются достоянием европейской истории. Сериал «Казанова» имеет очень увлекательный сюжет и обещает погрузить зрителей во времена дворцовых переворотов, которые будут неразрывно связаны с приключениями и романтикой той эпохи.

Смотреть онлайн сериал Казанова 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com