logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Супергёрл 1 сезон

Супергёрл 1 сезон смотреть онлайн

Постер Супергёрл 1 сезон
6.5/10 (68 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:5 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джесси Уарн
Актеры:Мелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Мехкад Брукс, Кэти МакГрат, Джереми Джордан, Джесси Рат, Крис Вуд, Андреа Брукс, Николь Мэйнс
Описание сериала Супергёрл 1 сезон

В июле 2015 года состоялась мировая премьера нового американского сериала «Супергёрл». В России кинолента, относящаяся к категории DC Comics, выйдет на экраны 27 октября. Режиссёр нового сериала Глен Винтер знаком нашему зрителю по таким многосерийным фильмам, как «Тайны Смолвиля» и «Стрела».

Действие сериала «Супергёрл» начинается на планете Криптон, перед самой её гибелью. Родители будущего супермена, вместе со своим маленьким сыном, отправляются на Землю в спасительной космической капсуле. Вскоре, в такой же капсуле, на планету Земля отправляют двенадцатилетнюю девочку, Кару Зор-Л, которая является родственнице Кал-Эла, его кузиной, и по велению своих родителей, должна присматривать за подрастающим будущим героем. Из-за непредвиденных обстоятельств, капсула с младенцем Кал-Элом и его родителями прибыла на Землю вовремя, а Кара затерялась в космосе, унесённая в неизвестность ударной волной от взрыва родной планеты. В итоге Супермен вырос без присмотра своей кузины, успел побывать во многих передрягах и стал героем. Когда, наконец, главная героиня сериала «Супергёрл» прибывает на Землю, она ещё девочка-подросток, тогда как Супермен уже взрослый самостоятельный человек.

Кал-Эл встречает вновь прибывшую кузину и сам сопровождает её в новую жизнь. Инопланетянку взяли в семью под именем Дэверс приёмные родители, у которых уже была своя дочка Алекс. Девочки выросли вместе. Алекс становится спец-агентом, а Кара начала работать ассистентом издательства, принадлежащего медиа-магнату, и у неё очень строгая и сердитая начальница Кэт Грант. Главная героиня сериала «Супергёрл» знает, какими фантастическими возможностями она обладает, но пока боится применять свою неимоверную силу.

Неизвестно, сколько времени Кара скрывала бы свою истинную сущность, но случилось несчастье. Самолёт, на борту которого находилась ее сводная сестра Алекс, терпит крушение. У Кары не остаётся выбора, и она бросается на помощь своей родственницы. Как оказалось, самолёт был целенаправленно сбит представителями тайной организации инопланетных преступников, а Алекс спец-агент по борьбе с этими самыми преступниками.

Главной героине сериала «Супергёрл» придётся многое пережить и участвовать во многих опасных ситуациях. У Кары невероятные возможности, которые она может использовать в достижении благородных целей. Новая супер-героиня обладает пуленепробиваемым кожным покровом и умеет летать. Её зрение, как рентген, а глаза, современное оружие, поражающее лазерными лучами. В каждой серии главная героиня будет бороться с вновь и вновь возникающими врагами, несущими зло. Но инопланетянка Кара Зор-Л супер-героиня, борющаяся за добро и справедливость, поэтому ей, несомненно, будет сопутствовать удача.

Смотреть онлайн сериал Супергёрл 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 9 января 2016 11:00
    А что тут можно сказать. Люди перестают читать книги, сценаристы перестают использовать сюжеты книг для фильмов. На первый план выходят комиксы с супергероями и спецэффектами. Сериал "Супергерл"- яркий этому пример. Очередные приключения девушки-супергероя. Посмотрите, сколько выпущено сериалов по комиксам и сколько по оригинальным сценариям. Становится страшно. Общество деградирует. Смотреть сериал можно. А можно и нужно не смотреть.
  2. Vozmezdie
    Добавлен: 23 мая 2016 12:12
    Фильм по своему названию уже предполагает сюжет про супер героя , но в это раз супер герой девушка, даже очень милая . Я даже удивился в том что типа Супер девушка и супер мэн родственники . Супер мэн кузен супер девушки и она якобы должна защшищать его но получилось так что она опоздала. И берёт в свои руки инициативу и продолжает бороться со злом! Сериал понравился жду продолжение 2 сезон.
  3. Ирина К
    Добавлен: 30 августа 2016 00:19
    Ну когда же выйдет второй сезон? "Супергёрл" может кому-то и не нравится фантастика подобного рода, а я просто смотрела не отрываясь. Не читала комиксы,предпочитаю другой вид литературы, но фильм поставлен интересно и необычно. Ведь фантастика такая и должна быть.
abuse: hdxasite@gmail.com