logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любопытная Варвара 1-3 сезон

Любопытная Варвара 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Любопытная Варвара 1-3 сезон
7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:24 декабря 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:52 мин. (416 мин.)
Режиссер:Александр Кириенко
Актеры:Елена Яковлева, Виталий Хаев, Андрей Кузичев, Даша Волга, Петр Баранчеев, Рамиля Искандер, Алексей Юрченко, Софья Лукьянова, Ирина Таранник, Олег Алмазов
Описание сериала Любопытная Варвара 1-3 сезон

Реально ли представить, даже в голове с самым ярким воображением, что второй половинкой такой броской, интересной, а главное эксцентричной личности сможет быть совершенно ничем не примечательный типичный продавец, педагог или же водитель маршрутки? Конечно же, нет!

Бывшей учительнице, вышедшей на свой заслуженный покой – пенсию, по невероятному стечению обстоятельств ставшей самой что ни на есть истинной сыщицей, Слуцкой Варваре Ивановне, внезапно приходится менять место своего проживания и переезжать к такому же, как и она, бывшему педагогу Вязьмину Геннадию Петровичу. Геннадий Петрович, однако, был не совсем обычным педагогом: он преподавал не в школе или университете, а в самой Академии Контрразведки. Тут же назревает вопрос: получится ли у бывшего педагога встать на должность внештатного сотрудника ОВД? Думать над ответом и нечего: Варвара Ивановна, пройдя все трудности, достигает поставленной цели. Не без помощи друзей, конечно, например следователя Ивана Болотникова, которого по праву можно считать другом семьи.

В новом сезоне Варвару Ивановну ожидают невообразимые и изумляющие истории, а также кардинальные перемены во всех сферах её жизни. Тут и любовные переживания, которые, конечно же, только радуют нашу героиню, ведь их наличие в таком-то возрасте – редкость, и профессиональный рост. Зритель, желающий получить порцию отличного юмора вместе с живым сюжетом, останется доволен сериалом. Варвара Ивановна себе не изменяет и продолжает удивлять своей энергетикой и тягой к приключениям, а обострённое чувство справедливости вкупе с обходительностью в общении помогают героине достичь наивысших результатов!

А мы, в свою очередь, можем наблюдать за переменами в жизни Варвары Ивановны, которую уже успели полюбить за первый сезон сериала, и вместе с ней переживать её любовные приключения и искать истину в её расследованиях.

Смотреть онлайн сериал Любопытная Варвара 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dran
    Добавлен: 21 ноября 2014 12:49
    Прикольный ироничный детектив, где блистательная Елена Яковлева, успешно абстрагировавшись от роли оперативника-всезнайки Насти Каменской, самостоятельно успешно ведет расследования различных темных делишек, постоянно приключающихся вокруг нее, благодаря неистребимому женскому недостатку а может и достоинству-любопытству. В общем получилась этакая мисс Джейн Марпл в расцвете сил, которая не даст спуску преступникам и прочим "редискам"...
  2. Татьяна Липина
    Добавлен: 16 марта 2015 16:35
    Обожаю такие детективы! Фильм замечательный... Добрый... Лёгкий... Смотрится на одном дыхании... Сюжет так закручен, что сразу и не догадаешься "кто это сделал?". Блистательная Елена Яковлева ("Каменская") в главной роли... В каждом фильме есть явная сторона (сюжет) и теневая (отношения людей между собой). И этот фильм не исключение. Можно сказать, - фильм для всех возрастов.
  3. NIKA
    Добавлен: 7 июня 2016 17:52
    Легкий ироничный детектив, смотрится с удовольствием,благодаря отличному актерскому составу и сюжету написанному и снятому с тонким юмором.Е Яковлева отлично справилась со своей ролью, этакой любопытной особы, которая любит расследовать интересные преступления, делать свойственные ей выводы на перекор ведущемуся следствию. Легкое доброе кино
abuse: hdxasite@gmail.com