logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Зайцев +1 (1-3 сезон)

Зайцев +1 (1-3 сезон) смотреть онлайн

Постер Зайцев +1 (1-3 сезон)
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:11 апреля 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Максим Пежемский
Актеры:Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина
Описание сериала Зайцев +1 (1-3 сезон)

Сериал "Зайцев +1", рассказывающий о банальной шизофрении, начавшейся у простого студента. Наш герой Зайцев Александр – учиться хорошо в университете, а по жизни ботаник в очках над которым все издеваются, он стеснительный и неуверенный в себе парень. Но застенчивость и слабость хорошо компенсируются отличной памятью и незаурядным умом, и поэтому он успевает не только учиться, но еще и подрабатывает в салоне мобильной связи «Сотонист».


А вот с противоположным полом Саше ужасно не везет. Довольно долго он влюблен в красотку Настю, но она его как будто и не видит, да и встречается она с самым красивым парнем в университете – Ильей. Но со временем эти разные герои сближаются, и девушка начинает понимать, какой прекрасный человек ее любит.


Но есть одна проблема, которая мешает им в отношениях – это болезнь парня. Из-за шизофрении, при самом слабом ударе по голове, он меняется и стает совсем другим человеком. Зовут этого человека Федор, и он совсем не такой как Саша. Энергии у него немерено, и он вытворяет невероятные вещи. Все что взбредет ему в голову, он сразу хочет воплотить в реальность. А вот расплачиваться за все причуды Федора нужно только Саше. Зайцев довольно часто получает по голове, соответственно и превращения происходят намного чаще.

Смотреть онлайн сериал Зайцев +1 (1-3 сезон) все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NatalyD82
    Добавлен: 3 февраля 2015 14:14
    Сериал Зайцев +1 яркий ситком. Смотрела с первого сезона. Без пошлостей, без юмора на грани фола, простой и легкий к восприятию фильм. Множество забавных моментов и неординарная сюжетная линия делают сериал некой изюминкой в своей нише. Я реально переживала за главного героя и его антипода. Концовку не рассказываю - посмтрите и сами увидите.
  2. Елена
    Добавлен: 3 марта 2015 09:27
    Очень интересный и увлекательный сериал с ноткой юмора. В этом сериале затрагивается такая проблема, как раздвоение личности. Это и не удивительно, ведь этой проблеме подвержены все молодые люди, которые не уверены в себе и очень закомплексованные. В сериале эта проблема показана с долей юмора, и поэтому она воспринимается спокойно и ненавязчиво. Советую всем посмотреть.
  3. BuyerGV
    Добавлен: 4 марта 2015 06:46
    Прикольный сериал, масса ржачных моментов, не знаю передрали ли этот сериал с какого-то другого (вроде не встречал), это не столь важно. Задумка на 5, игра актеров на 5), Галустян вообще в ударе)), немного не понравилось участие Депардье, но он общей картины не портит. В целом сериал Зайцев +1 рекомендую к просмотру, тем более что собраны сразу все сезоны.
  4. mony
    Добавлен: 7 марта 2015 14:08
    Фильм Зайцев+1 - прикольная, молодежная кинокомедия. Взрослое поколение может не понять некоторых моментов: мальчик ботан со своими проблемами мочит, то он Саша, то он Федор - прикольный пацан отжигает по полной программе то, что Саша себе не позволит. Посмотрите, посмеяться можно.
  5. Константин
    Добавлен: 16 июня 2015 12:35
    В общем все кто еще не смотрел сериал "Зайцев +1", всем советую. В сериале описана жизнь необычного студента, а необычен он тем что немного страдает раздвоением личности. Как зовут актера который исполняет роль главного героя, я не помню, а вот его раздвоение играет Галустян и делает он это просто прекрасно. Еще в фильме, конечно же, есть любовь, куда же без нее. Так что всем смотреть, обязательно, спасибо.
  6. Дарюшка
    Добавлен: 2 октября 2015 08:14
    "Зайцев+1" - чисто молодежный сериал, поэтому я смотрю его с удовольствием с первого же сезона. Уже дошла картина до четвертого, но мне она не надоедает. А вот маме, комедийный ситком никак не нравится. Каждому свое, она привыкла умным советским комедиям, где есть чему научиться. Ну, этот не такой уж глубокий, просто смотрю и отдыхаю. Герои очень симпатичны, особенно сам Зайцев.
  7. kitevgeni
    Добавлен: 13 мая 2016 07:24
    Очень интересный, смешной и легкий сериал с Михаилом Галустяном. Смотрел все сезоны, прикольно. Вроде хиляк Саша, на которого никто не смотрит превращается в такого героя, которым все восхищаются. Весь сезон оставляет в интриге, что будет дальше и сможет ли Саша избавиться от своего второго двойника, который появляется при ударе... Для тех кто не видел советую посмотреть
abuse: hdxasite@gmail.com