logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Физрук 1-4 сезон

Физрук 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Физрук 1-4 сезон
6.3/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:7 апреля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин.
Сколько серий:20 серий
Режиссер:Сергей Сенцов
Актеры:Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина
Описание сериала Физрук 1-4 сезон

Свежий, очень яркий и безумно смешной, комичный русский сериал с бесподобным актером Дмитрием Нагиевым, сыгравшим главную роль. Тут он в роли лихого дядьки. Буквально не так давно, он отвечал за безопасность у знатного и солидного бизнесмена, с каким они давным-давно знакомы. Но, сейчас его выгнали за абсолютно неконтролируемый характер и чрезмерно лихой нрав. У него довольно темное прошлое связанное с «лихими девяностыми», временем бесчисленных бандитских разборок. Ему так и не удалось избавиться от способов решения ситуаций тех времен. Фома застрял в родных девяностых. Сейчас, спустя пару десятков лет, навыки таких людей не востребованы.


А началось все после того, как на ночном проспекте, Фому с его начальником, подрезал их машину неопытный водитель. По привычке наш герой останавливает этого наглеца, чтобы разобраться. Он уже хотел начистить ему физиономию, но внезапно в ситуацию вмешивается его шеф. Он извиняется и дает компенсацию испуганному молодому человеку. Ему удается замять ситуацию. После этого, недовольный бос отдает свой перстень и отправляет начальника своей службы безопасности на пенсию.


Главный герой этого увлекательного сериала, вовсе не в восторге от сложившейся ситуации и он намерен вернуть свою любимую работу, ведь ничего другого он не умеет. У него появился гениальная идея как все это провернуть. Он решил повлиять на решение прежнего начальника через его сына, который учится в обычной школе. Ничего лучшего, чем устроиться в эту школу физруком, ему придумать не удалось. Благодаря помощи своего друга Психа и применяя свои бандитские методы, ему быстро удалось освободить себе вакансию преподавателя уроков физкультуры в школе. Но, видимо, нашему герою не удалось разобраться полностью в ситуации, поскольку практически сразу, его новая работенка в средней школе, превращается в какой-то ад. Эту работу он представлял себе совершенно по-иному. Его новые коллеги были в шоке от новоиспеченного сотрудника. А во время своего первого урока с детьми, ребята не знали как реагировать на неординарного педагога, который появился в их школе.

Смотреть онлайн сериал Физрук все сезоны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (17)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. a777
    Добавлен: 11 ноября 2014 13:28
    Клевый молодежный сериал! Правда, присутствуют элементы бандитизма. Главный герой в исполнении Дмитрия Нагиева получился динамичным и прикольным преподом физкультуры. 5+!!!
  2. Ork
    Добавлен: 19 ноября 2014 13:55
    Оригинальная комедия про отголоски девяностых в текущее время. Идеальная роль для Димы Нагиева. Отморозок не очень понимает действительность и окружающие тоже не понимают его поступки. Только детей пугать
  3. multik2010
    Добавлен: 6 января 2015 19:10
    Отличный комедийный сериал. Очень много пусть пошлых, зато смешных моментов. Продуманный сюжет. Особенно понравилась актерская игра Дмитрия Нагиева - он отлично справляется с ролью криминальщика. Другие актеры - тоже хорошо играют. Очень нравится этот сериал, рекомендую всем, кто еще не смотрел.
  4. SaiD000
    Добавлен: 29 марта 2015 18:02
    Сериал Мне понравился!!! Конечно 2 сезон не очень, ну всё равно класс. Классно, когда физрук идёт и такая музыка крутая) Этому сериалу я бы поставил 7/10. Всё испортил 2 сезон) Спасибо Фильмасик!!!
  5. martin
    Добавлен: 2 апреля 2015 14:18
    Русский комедийный сериал "Физрук" - просто угарный фильм. Роль Дмитрию Нагиеву подошла идеально. В каждой серии динамичный сюжет, имеющий общую сюжетную линию всего сериала. Очень понравились оба сезона, с нетерпением жду выхода третьего сезона "Физрука".
  6. Марина
    Добавлен: 28 сентября 2015 08:20
    Сериал просто замечательный. Отличный сюжет, актёры играют бесподобно. В Физруке много жизненных историй. При просмотре сериала смеялась от души, хотя были и грустные моменты. Очень жду продолжения сериала. Надеюсь, что продолжение не разочарует.
  7. runatana
    Добавлен: 4 ноября 2015 15:05
    "Физрук" - сериал конечно очень забавный и своеобразный. У Нагиева хорошо получилось сыграть эдакого тупоголового бандюка. К сожалению, именно такие типажи сегодня являются авторитетами для нынешней молодежи - если деньги есть, значит ты уже крутой, все остальное - не учет. Есть много смешных моментов, особенно в первом сезоне, а последующие сезоны - уже совсем не то. Типаж Тани полностью изменился. Серии стали уже не такие интересные, я перестала смотреть "Физрука". Даже не знала, что есть третий сезон...
  8. Анюта
    Добавлен: 8 апреля 2016 12:11
    "Физрук" - это прекрасный российский комедийный сериал. Сенаристы молодцы, поработали на славу, написали оригинальный неизбитый сюжет про современную школу. Показано все максимально правдиво. Масса смешных ситуаций, много хорошего юмора. И, конечно, самое главное - это Дмитрий Нагиев в главной роли. Он просто неподражаем в роли физрука. Собственно можно сказать , что это он сделал такую популярность этому сериалу. Рекомендую к просмотру!
  9. ender81
    Добавлен: 11 апреля 2016 21:12
    Сериал Физрук просто супер! Очень смешной фильм.Советую просмотреть сериал Физрук в веселой компании и вы останетесь довольны. Смотрите не пожалеете,фильм бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Полина123
    Добавлен: 12 апреля 2016 06:32
    Обожаю Физрука! Жду каждую серию с нетерпением. Часто натыкаюсь на сайты с рекламой, а тут всё удобно: глянул быстро и смотришь онлаин! Очень нравится этот сайт.
  11. Маринка
    Добавлен: 14 апреля 2016 09:37
    Это пожалуй самый лучший русский сериал из всех, что я смотрела!

    😁

    Одно название "Физрук" чего только стоит! В нем присутствует все, что хочешь - комедия, драма, школа. Актеры подобраны идеально, актерская игра завораживает, сам сценарий просто нечто! Самое интересное то, что идет уже третий сезон, а все также интересно смотреть!

    😀

  12. Инна Белецкая
    Добавлен: 14 апреля 2016 21:31
    Физрук нереально крутой сериал,мастерсво актеров просто зашкаливает. Очень интересная роль оказалась у Дмитрия Нагиева, такого страна не видела, умело сыграна. Танюша прекрасная, милая дама, по которой видно как быстро она влюбляется и влюбляет в себя нашего главного героя. Переживала за все отношения, даже слёзы котились, од многих моментов. Рекомендую, особенно для молодежи

    😎

  13. Zikachka
    Добавлен: 16 апреля 2016 07:41
    Если искать продукт для души, со смыслом,чтобы осталась в голове пища для размышлений-то однозначно отложите просмотр данного сериала.Физрук от первого сезона и по нынешний-чисто сериал для отдыха после работы.Всегда есть над чем поржать.Сюжеты и просты и понятны.Зачастую к третьему сезону сериалы гаснут, ноэто не про физрука.
  14. валера
    Добавлен: 18 апреля 2016 16:57
    Смешной сериал.Один из лучших из росиских сериалов.
  15. Mayor
    Добавлен: 19 апреля 2016 12:21
    Я в восторге от этого сериала! Мы с мужем смотрим его "взахлеб" и с нетерпением ждем каждой новой серии. Очень нравится, что юмор убойный, очень много смеемся, но и в то же время здесь присутствует сюжетная линия, очень волнуешься за героев, где-то радуешься, где-то сочувствуешь. Нагиеву респект!!! Пожалуй, лучше комедии данного жанра я и не видела. Всем советую! Хочется, чтобы побольше было таких сериалов.
  16. Ольга Владимировна
    Добавлен: 9 мая 2016 17:04
    "Физрук"-сериал просто бомба!Видно,что актер,Дмитрий Нагиев,отдается своему герою сериала на все 100%.Конечно есть и пошлые моменты,и связанные с бандитизмом,и порой бредовые идеи,НО этот сериал содержит в себе и серьезные,лирические,романтические моменты,над которыми волей не волей задумываешься.Иногда даже возникает желание переосмыслить в чем-то и свое поведение,или отношение к кому или чему либо в реальной жизни.Всем советую его посмотреть!!!
  17. Ким И
    Добавлен: 19 августа 2016 04:03
    Физрук феноменальный фильм про брутального мачо из девяностых, пытающийся жить по таким же правилам в современном мире, к сожалению или к счастью сейчас не многое из тех времен актуально. Очень интересный фильм,просто волнующий несмотря на нецензуру и откровенные сцены весьма понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com