logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Нация Z 1-2 сезон

Нация Z 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Нация Z 1-2 сезон
7.9/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2017
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Тим Кокс
Актеры:Расселл Ходжкинсон, Нат Занг, Кит Аллан, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Ди Джей Куоллс, Пасэй Пау, Грэйс Фиппс, Мэтт Седеньо, Рамона Янг
Описание сериала Нация Z 1-2 сезон

На широкие экраны вышел 2 сезон фантастического сериала "Нация Z", режиссёра Джона Хайамса. Весьма прогрессивный кинематограф Соединённых Штатов Америки несомненно является лидером в таких жанрах, как: ужасы, фантастика, боевик и мистика. Именно такой интересный коктейль явил себя в этой кино ленте, чем несомненно завоевал уже множество поклонников.

Этот тринадцати серийный рассказ поведает нам о существовании человечества после зомби апокалипсиса. Всё население земли заражено и уже не является даже подобием людским. Чудом выжившие, здоровые люди, коих меньшинство, из всех сил стараются избежать страшной участи и не превратиться в кровожадных, всепожирающих зомби. Даже сожжение трупов не помогают их спасению и вирус с чудовищной силой поражает всё большие массы людей, не щадя даже младенцев.

И вот однажды в эпопее "Нация Z" происходит долгожданное чудо. Правительству Америки становится известно, что где-то проживает некий гражданин, который не только уцелел, но и смог каким то образом вылечиться после укуса смерти. Все военные команды, оставшиеся на службе правительства направлены на поиски этого уникума. Дан приказ во что бы то ни стало найти его, для того чтобы спасти оставшееся человечество. Найдя мужчину, военные стараются как можно скорее переправить его в последнюю вирусную лабораторию, для того чтобы взяв кровь спасителя, создать противодействующую смерти вакцину. Но после исследования забранной крови, учёные с ужасом понимают, что не только спасение содержится в ней, но и страшная, угрожающая тайна.

Остросюжетный сериал "Нация Z" во 2 сезоне показывает нам страшные реальные кадры, которые просто повергают в шок. А вдруг это всё может произойти и с нами когда-либо? От одной мысли об этом просто мурашки по коже. Всеми так желанная кровь из спасительной переходит в статус смертельно опасной, страшнее даже чем ныне царившая, она несёт в себе просто глобальное уничтожение. Ни в коем случае нельзя допустить чтобы хоть одна капля попала в мир. А тем временем огромная масса живых мертвецов осаждают лабораторию и мало численным военным всё труднее сдерживать оборону. Чем же закончится эта страшная история? Смотрите 2 сезон этого фантастического ужасного сериала "Нация Z" и вы узнаете массу подробностей.

Смотреть онлайн сериал Нация Z 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ezroller
    Добавлен: 22 сентября 2015 22:23
    Невольно приходит на ум сравнение с знакомыми уже всем, наверное, "Ходячими мертвецами" еще до начала просмотра сериала. Тематика та же, да и с самого начала идет уже схожий момент - тоже надо доставить определенного человека в определенное место, от чего зависит возможность излечения человечества от заразы. С первых же серий видно, что здесь меньше нудных разговоров и больше действий (то, чего так не хватает "Ходячим" в последних двух вышедших сезонах). Но при этом сценарий выглядит уж как-то слишком халтурным и примитивным. То же можно сказать и про игру некоторых актеров. Складывается впечатление, что бюджет у сериала очень скудный, хотя на деле ведь это не так... Как результат, "Нация Z" получился этаким зомби-трешем, замешанным на дешевых спецэффектах и приколах. Поклонники этого жанра оценят, думаю.
abuse: hdxasite@gmail.com