logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Семейный бизнес 1-2 сезон

Семейный бизнес 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Семейный бизнес 1-2 сезон
8.4/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:8 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Чистиков
Актеры:Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер
Описание сериала Семейный бизнес 1-2 сезон

Новый российский комедийный сериал «Семейный бизнес» рассказывает о том, как из семьи создать бизнес. Илья Пономарев имеет весьма высокие амбиции, предприниматель, который уже обрел свое дело. Однако недобросовестный бухгалтер оставляет парня с кредитом на шее и просроченным долгом серьезному человеку. А Казим Акавович ждать не любит. У молодого человека забирают все, что только можно унести из дома и офиса. Как выбраться из такой ситуации? Где найти выход? У кого просить помощи?

Молодой человек в поисках денег отправляется к своему товарищу Николаю, который работает социальным работником. Друг подкидывают интересную идею: Илья может стать патронатным воспитателем. Преимуществ у этого плана предостаточно: взяв одного или даже несколько детей из детского дома, получаешь неплохое ежемесячное пособие, да и кредитные обязательства на время замораживаются. Илья Максимович воспринимает идею очень легкой и выгодной. Так взяв пятерых детишек, парень рассчитывает на сто тысяч рублей в месяц.

Теперь Илья – молодой приемный отец аж пятерых детей. Да еще каких! Толя Питерский – малолетний уголовник, Леня Кузнецов – инвалид на коляске, Вова Бантиков – милый, но опасный 7-летний паренек, Женя и Женя – близнецы, которые очень тонко чувствуют друг друга. Дети очень разные по характеру, у каждого своя печальная история. К слову, игра юных актеров впечатляет. Помогать с детишками Пономареву будет соседка Лида, которой вечно не везет. Жизнь героя кардинально меняется. Молодой человек совсем не готов к отцовству. Ведь это очень серьезно. Все оказывается, не так легко, а «семейный бизнес» привносит сумбур и веселье. Первое время герой теряется. Как не сойти с ума? Как в одночасье стать папой пятерым сиротам? Однако со временем незадачливый папаша сближается с детьми. И даже помогает каждому из них. Новоиспеченный отец подбирает ключики к каждому детскому сердечку. Так дети обретают родителя, а мужчина начинает пересматривать свою жизнь.

Главного героя играет красавчик Владимир Яглыч. Сериал от канала СТС привлекает необычным сюжетом и темой семьи. Легкий веселый фильм для просмотра взрослых и детей.

Смотреть онлайн сериал Семейный бизнес 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вероника
    Добавлен: 1 октября 2015 09:16
    Фильм довольно хороший. Мне очень понравился. Во-первых, потому что там снимается мой любимый актер Владимир Яглыч. Он замечательно играет в сериале Семейный бизнес. Мне понравилось то, что дети помогают стать ему нормальным человеком. Они подставляют, учат его всему. В общем про фильм можно много сказать, но все-таки лучше его посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com