logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон

Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон смотреть онлайн

Постер Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон
6.2/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мистические сериалы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
ТВ канал:ТВ-3
Пpeмьepa:13 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Сколько серий:8 серий
Режиссер:Андерс Банке
Актеры:Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Илья Щербинин, Евгений Стычкин, Николай Иванов, Дарья Лузина, Евгения Каверау
Описание сериала Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон

Фантастические и интересные события картины «Чернобыль: Зона отчуждения» переносят зрителей в нестандартные приключения, сложные и опасные ситуации, чтобы остаться в живых нужно искать их решение в сжатые сроки. Большое количество увлекательных и необычных ситуаций притягивает к просмотру данного телесериала. Абсолютно новый и интересный сюжет, в основу которого легла трагедия в Чернобыле в 1986 году.

Все начинается с стандартной вечеринки, где много друзей гуляют и веселятся. Происходит эта гулянка дома у одного парня, его родные уехали, и он остался один. И в доме царит веселье, громкая музыка, алкоголь и танцы, всем уютно и беспечно. Толком никто и не заметил, откуда появился странный новый гость, который воспользовавшись тем, что молодые люди в нетрезвом состоянии, похитил из жилища крупную сумму. Когда окончилась вечеринка, и все уже пришли в себя, хозяин обнаружил пропажу денег из родительских сбережений. У него только один выход бросится в погоню за таинственным гостем, который был тут перед кражей. Так как все начинают подозревать только его, и необходимо его разыскать, чтобы избежать проблем с родными, ведь сумма большая, несколько миллионов рублей.

Виновник торжества попросил о помощи своих друзей, которые, не раздумывая согласились и бросились на поиски вора. Проанализировав обстоятельства и след вора, они пришли к выводу, что здесь есть какой-то логический смысл. Но пока еще след не потерян, ребята хотят найти и забрать похищенные деньги. Следы еще свежие и молодые люди преследуют вора и преступника по пятам. Они и не заметили, как их погоня за вором привела в странное место г. Припять на Чернобыльскую Атомную Электростанцию (ЧАЭС), в зону отчуждения, где и разворачиваются самые захватывающие приключения.

Еще со школы всем им была известна страшная история этого места. После страшной аварии на атомной станции, всех обитателей Припяти эвакуировали, и создали 30 километровую зону, в которой человек жить не может, из-за высокого радиационного фона, превышающего норму в тысячи раз. У ребят происходят разные приключения, несущие в себе большую загадку. У компании в голове вертится один и тот же вопрос можно ли здесь жить, и возможно ли выжить. Это мертвый город здесь ничего не изменилось, только нет людей вот уже четверть века. Они многое должны понять то, что сейчас для них является тайной.

Смотреть онлайн сериал Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 26 ноября 2014 19:28
    Неординарный сериал. Текущая действительность ведет героев Чернобыль. фильм реально держит в напряжении (с очень неожиданными финалами). В фильме хватает крови и ужастиков. Душевный триллер
  2. Оля
    Добавлен: 19 марта 2015 20:10
    "Зона отчуждения" удивительный сериал. В сюжете вроде бы начало такое простое, обычное, русское. А дальше завертелось, закрутилось и такой водоворот событий, который сложно предугадать. Смотреть могут даже те, кто не сильно любят фантастику. Персонажи очень хорошо вошли в роли. Каждая серия смотрелась с предвкушением чего-то нового и незабываемого. Конец фильма вообще удивил и оставил двоякие чувства. С нетерпением жду продолжения.
  3. mony
    Добавлен: 22 апреля 2015 11:50
    Фильм Чернобыль зона отчуждения переносит зрителя в интересные и фантастические события, которые произошли с молодыми людьми в Чернобыле. У ребят происходят много разных приключений несущих в себе большую загадку, они много для себя поняли побывав в этом месте, посмотрите может и вы что-то поймете.
  4. Александр С.
    Добавлен: 3 мая 2015 19:48
    Очень скептические были ожидания перед просмотром, потому что ТНТ специализируется на лёгких комедиях, а тут триллер! В первой серии были отталкивающие моменты в виде американских штампов - типа пьяной вечеринки и разбитой родительской вазы. Но это можно простить, ибо сериал реально крутой. Посмотрел залпом за ночь. Надеюсь, что у "Чернобыль: Зона отчуждения" будет второй сезон.
  5. Владислав
    Добавлен: 29 ноября 2016 21:34
    Очень интересный сериал. смотрится легко и на одном дыхании. Превосходный сюжет, конец сезона просто шикарный. Никак не ожидал таких именно последствий. Атмосфера сериала просто завораживает. особенно если смотришь его сам, то даже как-то и страшновато становится. Очень интересно, каким будет его продолжение, жду уже очень давно. Всем, кто не смотрел, рекомендую, не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com