logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Фарго 1-2 сезон

Фарго 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Фарго 1-2 сезон
9.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:53 мин.
Режиссер:Майкл Аппендаль
Актеры:Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
Описание сериала Фарго 1-2 сезон

Американский сериал «Фарго» представляет собой криминальную драму с элементами черного юмора. В его основе лежит одноименный фильм, выпущенный еще в 1996 году братьями Коэн, на счету которых не один десяток фильмов, где они выступали и как продюсеры, и как режиссеры, и как авторы сценариев. Сериал стартовал в апреле 2014 года и его создателем является Ной Хоули.

В первом сезоне сериала «Фарго» события разворачиваются вокруг небольшого городка Бемиджи, потрясенного чередой жестоких убийств, которые расследует местная полиция. А во втором сезоне внимание сосредоточено на истории, произошедшей в 1979 году, о которой неоднократно упоминалось в первом сезоне проекта.

Главный герой Лу Соверсон – амбициозный и жесткий полицейский. В 1979 году он возвращается из Вьетнама и приступает к работе в полиции. Его напарником является сам шериф – Хэнк Ларссон, который вдобавок еще и отец жены Лу. Вместе им предстоит начать расследование преступлений связанных с деятельностью местной бандитской группы, за которой стоит довольно известный мафиозный синдикат. Все факты приводят полицейских к двум ничем не примечательным городкам в разных штатах – Миннесота и Южная Дакота. Но чем дальше продвигается расследование тем больше открывается новых тайн. Помимо мафиози и полиции в дело оказываются втянутыми и другие заинтересованные лица. Криминальный водоворот начинает набирать обороты и затягивать еще и местных жителей, среди которых обычная семейная пара Блумквист – Эд и Бетти.

В конечном итоге в события принимают опасный оборот, который может привести к самым трагичным последствиям. Криминальные разборки начинают активно менять, а в некоторых случаях даже ломать, жизни ни в чем неповинных людей.

«Фарго» 2 сезон вышел в октябре 2015 года, длительность составит 10 серий. Порадует и актерский состав, поклонники хоббита Бильбо Бэггинса из трилогии «Хоббит» смогут лицезреть своего любимого актера, Мартина Фримена, немного в другом амплуа. Также в съемках принял участие Билли Боб Торнтон – профессиональный актер с почти тридцатилетним опытом, который отмечен на знаменитой голливудской Аллее Славы.

Смотреть онлайн сериал Фарго 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 октября 2015 15:04
    Фильм Фарго можно сказать, что страшный людям с больной психикой и эмоциональных и тем более детей к экрану не пускать. Речь пойдет о жестоком полицейском, который в свое время вернулся с Вьетнама и стал работать в полиции. Криминальные разборки принимают все жесточайшие обороты и ломают судьбы ни в чем не повинных людей.
abuse: hdxasite@gmail.com