logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Розыск 1-3 сезон

Розыск 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Розыск 1-3 сезон
8.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2013
Пpeмьepa:2 декабря 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин. (688 мин.)
Режиссер:Андрей Линич
Актеры:Сергей Борисов, Александр Кузнецов, Татьяна Косач-Брындина, Александр Пальчиков, Елена Старостина, Алексей Зуев, Алексей Лунев, Андрей Железный, Сергей Калашников, Руслан Ягудин
Описание сериала Розыск 1-3 сезон

В нашей стране очень популярна тема борьбы преступности и органов правопорядка. На эту тему существует множество различных фильмов и сериалов. В таких картинах зрителям показывается честь и отвага тех кто стоит на страже порядка и спокойной жизни, цену дружбы и тень предательства. Атмосфера реальности позволяет зрителям сопереживать главным героям в их борьбе с преступность, являясь при этом одним из факторов, объясняющих такую популярность картин этого жанра в России.

Данный сериал «Розыск» описывает рабочие дни уголовного отдела одного из многочисленных районов Москвы. В этом отделе работает лучший в своем деле начальник отдела розыска Попов Денис. Вместе со своими коллегами оперативниками, он не первый год охраняет спокойный сон граждан своего города, неусыпно борясь с преступным миром. Эта команда уже давно укрепилась в своем звании угрозы криминального мира.

Действия сериала «Розыск» происходят после того, как не стало местного криминального авторитета Самохина. Несмотря на ожидание покоя и мира, бандитские разборки продолжаются, зарождаясь с новыми силами. И теперь, главному герою сериала и его команде предстоит продолжить свою опасную работу и предстоит снова бросить вызов преступным силам этого города.

Преступность города более не может уживаться спокойно, как это было во времена Самохина – бывшая «правая рука» авторитета Кок, на пару с главным врагом авторитета, Ринатом, решили наконец разобраться кто же из них будет контролировать местность. Образуется не одна, а целых две банды, с которыми будет так не просто бороться героям сериала «Розыск». Эта жестока борьба за справедливость и покой в городе ставит под удар жизнь дочери майора, что значительно ухудшает положение главного героя. Ко всему прочему выясняется. Что во всех этих грязных преступлениях замешано руководство Попова.

Одновременно со всеми этими событиями, один из оперативников обнаруживает след уголовника Яшы, который когда-то подсадил на наркотики брата этого самого оперативника, и теперь оперативник сделает все, чтобы найти наркодиллера и отомстить за своего брата. Но все не так-то просто – Яша теперь не просто наркоторговец, теперь он глава целой банды, и, несмотря на все попытки команды Попова остановить их, преступники всегда оказываются на шаг впереди.

Смотреть онлайн сериал Розыск 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com