logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американское преступление 1-2 сезон

Американское преступление 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Американское преступление 1-2 сезон
8.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015
Страна:США
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джон Ридли
Актеры:Фелисити Хаффман, Реджина Кинг, Тимоти Хаттон, Ричард Кебрал, Элвис Ноласко, Лили Тейлор, Бенито Мартинес, Брент Андерсон, Коннор Джессап, Шэйн Якобсен
Описание сериала Американское преступление 1-2 сезон

Первый сезон сериала «Американское преступление» набрал большое количество просмотров и собрал свою аудиторию зрителей, и возможно поэтому создатели сериала практически сразу же после завершения первого сезона заявили о продолжении истории. И вот, спустя короткий временной промежуток на экраны вышел второй сезон истории, который обещает быть не менее интересным и захватывающим чем первым и не разочарует своих зрителей. Предугадать сюжетный поворот кинокартины «Американское преступление» практически невозможно, а сюжет стал еще более интригующим и закрученным. За его просмотром можно отлично провести время самостоятельно или вместе с компанией друзей.

Сюжет первого сезона сериала «Американское преступление» основывается на проблемы межрасового общения и дискриминации, а местом всех событий становиться один из многочисленных калифорнийских городков. Рассказ начинается с того, как в этом городке совершается ожесточенное убийство темнокожего представителя правоохранительных органов. Именно с расследования этого ужасного дела и начинается история, которая включает в себя множество сюжетных поворотов и неожиданных финалов небольших расследований.

В ходе расследования ключевого дела сериала «Американское преступление» открываются новые неожиданные факты, которые указывают на причастность в этом жестоком убийстве некого представителя политической деятельности. Дело об убийстве темнокожего полицейского очень быстро становиться известным по всему городу, и все те, кто хоть как-то были замешаны в расследовании этого дела могут навсегда забыть о спокойной жизни и тихих ночах.

Во втором сезоне детективного кинокартины «Американское преступление» сюжет будет разворачиваться вокруг обычной жизни учащегося в частной школе города Индиаполиса. Над парнем постоянно издеваются люди из школьной баскетбольной команды и приходит время, когда все их издевательства переходят какие-либо существующие границы. Над молодым человеком было совершенно насилие сексуального характера, и впоследствии этого все виновные этого получат по своим заслугам. О том, как будут разворачиваться события жизни пострадавшего и его обидчиков зрителям расскажет отличный сериал «Американское преступление».

Смотреть онлайн сериал Американское преступление 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com