logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Стражи Галактики 1 сезон

Стражи Галактики 1 сезон смотреть онлайн

Постер Стражи Галактики 1 сезон
7.8/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 мая 2017
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Эрик Радомски
Актеры:Уилл Фридел, Тревор Дивэлл, Ванесса Маршалл, Кевин Майкл Ричардсон, Дэвид Соболев, Джеймс Арнольд Тейлор, Айзек С. Синглтон мл., Кри Саммер, Джонатан Фрейкс, Тара Стронг
Описание сериала Стражи Галактики 1 сезон

«Стражи Галактики» – это фантастический, мультипликационный сериал снят по мотивам комиксов «Marvel». Он расскажет о пяти талантливых героях. Они пристально наблюдают за порядком и являются бесстрашными Стражами Галактики. Однако ведущие герои не всегда были сплочённой командой. Им пришлось пройти огромный путь, чтобы стать теми, кем они являются. Долгое время каждый из наших персонажей шёл своим путём. И лишь только пройдя через массу трудностей и всевозможных препятствий, главные герои смогли стать сплочённой командой. Они заняли место отважных Стражей Галактики. Именно эти приключения и важный момент единения покажет нам мультсериал «Стражи Галактики».

Путешественник по имени Питер заполучил в свои руки некий артефакт. Он принадлежал одному жестокому варвару. Тот как раз строил коварные планы по порабощению Вселенной с помощью данного магического артефакта. С этого момента на ведущего персонажа объявлена охота. А для того, чтобы сохранить себе жизнь, путешественник вынужден сплотиться с некоторыми изгоями галактики. А еще следует упомянуть то, что каждый из них обладает своим талантом. Енот с кличкой Ракета, имеет боевой настрой ко всем галактическим жителям. А Грут – невероятно сильное дерево, которое напоминает человека. И куда же мы без смертельно опасного Гамора и Дракса, которые прославились, как Разрушители, живущие жаждой отмщения.

Вскоре главный герой мультсериала узнаёт, что найденный артефакт имеет огромную силу. Она несёт разрушительное воздействие и способна нанести вред всей Вселенной. Питер не намерен этого допустить. Для того, чтобы спасти планету, он готов на всё. Поэтому Звёздный Лорд прибегает к помощи четырёх изгоев. Они готовы помочь ему в решительной схватке. Отважные защитники знают, что предпринять, поэтому галактические обитатели отныне могут не бояться за свою судьбу. Путь главных героев мультсериала к единству был невероятно сложен, но Питер, Ракета, Грут, Гамора и Дракс не из тех, кто боятся сложностей. Совсем скоро их судьбы пересекутся. И тогда на свет появится отважная команда непобедимых Стражей Галактики.

Смотреть онлайн сериал Стражи Галактики 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com