logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Братаны 1-4 сезон

Братаны 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Братаны 1-4 сезон
5.2/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Стив Пинк
Актеры:Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хаазе, Джейсон Джонс, Кумэйл Нанджиани
Описание сериала Братаны 1-4 сезон

Что может быть лучше, чем окунуться в волшебный мир кино и сериалов, позабыв, хотя бы на время про тяготы серых будней? Сериалы и фильмы всегда помогут отвлечься от проблем и отдохнуть душой. Сегодня у телесериалов масса поклонников, тем более у тех, где есть действительно увлекательный и захватывающий сюжет.

Сериал «Братаны» по достоинству оценят настоящие мужчины, не понаслышке знающие о том, что такое истинная мужская дружба. Данный телесериал выступает продолжением популярной кинокартины «Братаны», рассказывающего о четырех товарищах – десантниках, которые неоднократно проверяли свою дружбу, совместно пройдя огонь, воду и медные трубы. Навалившиеся трудности в семье и быту создают иллюзию того, что их дружба скоро закончится. Но абсолютно нежданная встреча Макара Крылова с опаснейшим преступником Юрием Журбиным помогает главным героям многосерийного фильма «Братаны» вновь стать сплоченной командой, чтобы выручить из беды Макара.

Будучи работником МВД, Крылов предпринимает попытку поймать бандита Журбина, находящегося в розыске. Тот, используя всю свою хитрость и ловкость, пытается спастись, берет заложника и впоследствии расстается с жизнью. Таким образом, общая операция МВД и ФСБ с треском проваливается. Для того чтобы выйти на контакт с Журбиным, спецслужбы долгое время его отслеживали. Разумеется, никто даже не мог подумать о том, что за Юрием ведется слежка, разъяренное начальство же посылает Крылова в маленький приморский город. Оказавшись на месте, Макар и не подозревает, что теперь его крупные проблемы лишь только начинаются. После того, как Журбина не стало, он оказывается в натянутых отношениях со старшим братом – начальником наркокартеля, направившим в Приморск наемного убийцы для расправы над Крыловым.

Узнав о пропаже друга, братаны незамедлительно начали его искать. Тот факт, что автомобиль Крылова был подорван, не остался незамеченным, и было ясно, что это дело рук помощников Журбина. Макар занимал должность начальника криминальной полиции чуть больше одного дня, но этого времени хватило, чтобы развязать войну с безжалостным и коварным «хозяином» города. Выясняется, что смерть полицейского сыграла на руку многим. Узнав правду о том, что на самом деле произошло с их товарищем, братаны лицом к лицу столкнутся с жестким нападением со всех сторон, рискуя собственными жизнями.

Смотреть онлайн сериал Братаны 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 4 мая 2016 09:56
    Сериал первый сезон посмотрел , второй посмотрел но потом надоела . Сериал нормальный. Жалко что убили одного из братанов .Честно снимайте другой сериал . Молодцы все.
abuse: hdxasite@gmail.com