logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Комедианты 1 сезон

Комедианты 1 сезон смотреть онлайн

Постер Комедианты 1 сезон
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:9 апреля 2015
Страна:США
Длительность:22 мин.
Режиссер:Ларри Чарльз
Актеры:Билли Кристал, Джош Гад, Стефни Уир, Мэтт Оберг, Меган Фергюсон, Клэйтон Ерли, Дана Дилэйни, Дэнис О'Хэр, Майкл Эрл Рейд, Эндрю Секунда
Описание сериала Комедианты 1 сезон

Одну из главных ролей в новом сериале «Комедианты» исполнит Билли Кристал, знаменитый актёр Америки. Он стал известен по ролям в таких кинокартинах, как «Когда Гарри встретил Салли», «Принцесса-невеста» и другие. Суть сериала состоит в том, чтобы зрители имели возможность заглянуть за кулисы популярного, телевизионного шоу.

Главный герой сериала «Комедианты» – это немолодой актёр-комик, карьера которого неумолимо движется на спад. В последнее время он играл только роли второго плана и понимал, что былую известность уже не вернуть. Поэтому когда к нему обратились с предложением попробовать себя в роли ведущего нового комедийного скетч-шоу на телевидении – комик соглашается без раздумий. Герой Кристала – комик-ветеран, но аудитории требуется что-нибудь современное, и в пару к нему ставят молодого и перспективного Джо. Билли ничего не остаётся, кроме как согласиться на новое условие, но и работает в паре он без энтузиазма. Новый комедиант легко импровизирует, не полезет за словом в карман, а идёт напролом. Даже перетягивание одеяла на себя на площадке, администрация канала одобряет, ведь теперь вечернее скетч-шоу значительно подняло свой зрительский рейтинг. Публика очень хорошо восприняла молодого шутника и его дерзкие комментарии. Билли выступает против наглого выскочки и его шуток, но его не слушают. Даже когда им следует прошествовать по красной дорожке, они обходят её окольными путями, лишь бы не идти вместе. Отношения между героями совсем не складывались, и когда размолвки стали проходить прямо на сцене, они не рвались в драку друг с другом, а решали их юмором, что только подогревало интерес зрителей. Публика была рада такому и с нетерпением ожидала каждый новый выпуск.

Двух героев сериала «Комедианты» разделяет тридцать лет разницы и разные юмористические школы, они конфликтуют и препираются друг с другом. Однако им предстоит осознать, что различий в них гораздо меньше, чем схожести. Они оба – комедианты и Джо – это точная копия Билли в молодости.

Смотреть онлайн сериал Комедианты 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com