logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мистер Робинсон 1 сезон

Мистер Робинсон 1 сезон смотреть онлайн

Постер Мистер Робинсон 1 сезон
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:5 августа 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Энди Экерман
Актеры:Крэйг Робинсон, Бенжамин Колдык, Брэндон Т. Джексон, Спенсер Грэммер, Амандла Стенберг, Пери Гилпин, Данте Браун, Этан Джош Ли, Франческа Майа, Тим Бэгли
Описание сериала Мистер Робинсон 1 сезон

Знаменитый американский актер, а также стендап-комик, Крэйг Робинсон, запомнившийся по таким фильмам как «Машина времени в джакузи» и «Зак и Мири снимают порно», решил сыграть почти самого себя в комедийном сериале «Мистер Робинсон».

По сюжету главный герой – талантливый музыкант, который в связи с временными трудностями вынужден пойти работать в школу учителем музыки. Если бы он знал, что его там ожидает! Развитые не по годам школьники устраивают ему отнюдь не безобидные розыгрыши, дотошное руководство, требующее, чтобы процесс обучения происходил в соблюдении строго установленных стандартов, озабоченные родительницы учеников, не дающие ему покоя.

Но начинающий учитель не хочет быть простым учителем, подчиняющимся каким-то там стандартам. С первых же дней своего пребывания в школе он напрягает всю свою изобретательность, чтобы выкрутиться их неловких и щекотливых ситуаций, завоевать расположение учеников и не забыть наладить свою творческую карьеру. Мистер Робинсон начинает преподавать по-своему – он обучает своих подопечных всем жанрам музыки, от блюза до рок-н-ролла, открывая для них удивительный и волшебный мир музыки и постепенно становится любимчиком учеников. Его метод обучения основан на принципе полного взаимопонимания с музыкой, иначе нет смысла даже пытаться стать музыкантом. Несмотря на нападки родителей и школьного руководства, он успешно держит свой курс и теперь его цель не только дальнейшее оттачивание своего мастерства, теперь он стремится быть лучшим в сфере преподавания. Ну и конечно же здесь не обойдется без романтики, в списке целей Крейга появится новая – добиться расположения девушки, в которую влюблен.

Проект «Мистер Робинсон» создан при участии талантливого режиссер Энди Эккермана, одним из самых знаменитых сериалов которого является «Два с половиной человека». Помимо Крэйга Робинсона в съемках принимали участие такие как звезда ситкома «Фрейзьер» Пери Гилпин, Амандла Стенберг, которая прославилась благодаря роли Руты в фильме «Голодные игры» и многое другие выдающиеся актеры. Новый же сериал Эккермана является не менее забавным и увлекательным, чем остальные. Просмотр доставит немало удовольствия и веселья.

Смотреть онлайн сериал Мистер Робинсон 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com