logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Конмэн 1 сезон

Конмэн 1 сезон смотреть онлайн

Постер Конмэн 1 сезон
8.1/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:30 сентября 2015
Страна:США
Длительность:12 мин.
Режиссер:Алан Тьюдик
Актеры:Алан Тьюдик, Нэйтан Филлион, Минди Стерлинг, Нолан Норт, Каспер Ван Дин, Лесли Джордан, Элисон Хэйслип, Фелиша Дэй, Генри Роллинз, Эми Акер
Описание сериала Конмэн 1 сезон

Звезды некогда знаменитого сериала «Светлячок» и фильма «Миссия Серенити» – Алан Тьюдик, Нэйтон Филлион и несравненная Джина Торрес снова собрались вместе, чтобы радовать своих фанатов в очередном комедийном проекте «Конмэн».

В центре событий оказывается актер Рэй Нирли, который исполнял роль пилота в когда-то популярном сериале под названием «Спектрум». Однако к разочарованию поклонников сериал закрыли по неизвестным причинам, а съемочную группу распустили на все четыре стороны. Образ пилота космического корабля, который избороздил всю вселенную, намертво «прилип» к актеру. Но Рэй упорно пытается избавится от этого надоевшего образа, он хочет продолжать развиваться, сниматься в новых фильмах, покорять новые вершины. В общем, его цель – развитие профессиональных навыков и карьерный рост в сфере кинематографа, но создатели новых проектов постоянно отвергают его кандидатуру.

Герою не остается ничего другого, как начать посещать фестивали, подобные Коммикону, где можно пересечься с нужными людьми, которые могу поспособствовать достижению его целей. А пока приходится отбиваться от навязчивых фанатов «Спектрума», которые просят автограф. Вот так и живет герой – иногда купаясь в лучах хоть сомнительной, но славы, а иногда пытаясь свести концы с концами. Несмотря на поклонников, Рэй не самый популярный из актеров этого сериала. Единственный, кто добился звездной славы – исполнитель роли капитана. Именно он сопровождает главного героя в поездках на фестивали и старается всячески подбодрить друга и помочь ему.

Однажды судьба все-таки улыбнулась Рэю и ему предложили принять участи в съемках телесериала «Жулик». Сможет ли актер сбросить с себя маску, ставшую привычной за долгие годы и войти в новый образ?

Вообще проект «Конмэн» наглядно показывает, насколько трудно исполнителям избавится от той роли, которую они исполняли в успешных фильмах, и как порой сложно настроится на другую работу. Ведь мастерство талантливого актера и заключается в том, что он, отождествляя себя с одним персонажем, должен быстро и «безболезненно» переключаться на другого, не привязываясь к одному определенному образу.

Смотреть онлайн сериал Конмэн 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com