logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Игрок 1 сезон

Игрок 1 сезон смотреть онлайн

Постер Игрок 1 сезон
7.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:М. Дж. Бассетт
Актеры:Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер, Чарити Уэйкфилд, Дэймон Гаптон, Дэйзи Беттс, КаДи Стрикленд, Ник Уэкслер, Молли Лелэнд, Courtney Grosbeck, Дастин Ибарра
Описание сериала Игрок 1 сезон

Новый американский сериал «Игрок» (оригинальное название – The Player) был снят режиссером Бхаратом Наллури. Премьерную серию зрители смогли увидеть 24 сентября 2015 года. Многосерийный телевизионный фильм специалисты относят сразу к двум жанровым категориям: триллер и драма. Картина снята по сценарию Джона Роджерса, а саундтрек к ней написан композитором Домиником Льюисом. Сериал предполагает продолжение, поэтому авторы презентуют отснятые серии как первый сезон.

В чем сюжетная завязка нового фильма «Игрок»? Бывший спецагент, сотрудник службы разведки Соединенных Штатов, Алекс Кейн, оставляет многолетнюю работу и осваивает должность эксперта по безопасности. Занимается он этим в Лас-Вегасе, стараясь избавиться от прошлого как от навязчивой идеи. Дело в том, что Кейн – блестящий специалист сыскного дела, настоящий профи, за плечами которого сотни раскрытых преступлений, – попал однажды в череду событий, унесших жизнь его любимой жены. Ни забыть, ни простить герой не может. Он покидает пост, которому отдал много лет самоотверженного труда, и отправляется за новой жизнью. Став экспертом по безопасности объектов В Лас-Вегасе, в силу честной бескомпромиссной работы на страже закона Алекс становится камнем преткновения на пути очень влиятельной преступной организации. Ему предлагают сведения об убийцах его жены в обмен на сотрудничество. Кейн принимает предложение.

Сериал «Игрок» снимался по заказу канала NBC. Имена почти всех задействованных актеров ничего не скажут российскому зрителю. Весомым исключением является Уэсли Снайпс, сыгравший одну из главных ролей. Нам он известен, в первую очередь, по трем частям фантастического боевика «Блейд», где Снайпс исполнил роль беспощадного истребителя вампиров. Однако и актера Филипа Уинчестера знают многие. В сериале «Игрок» он сыграл главного героя – Алекса Кейна. За плечами Филипа актерские работы в таких фильмах, как «Патриот», «Эскадрилья «Лафайет», сериал «Робинзон Крузо», многосерийная лента «C.S.I.: Майами» и многие другие.

«Игрок» 1 сезона вполне отвечает заявленной жанровой градации, смотрится интересно и напряженно.

Смотреть онлайн сериал Игрок 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 2 ноября 2015 21:11
    Неплохая задумка. Такого сюжета как в "Игроке" на моей памяти еще не было, но очень часто подкачивает реализация. К примеру, некоторые сцены единоборств похожи на третьесортный боевик. Очень много ляпов по сюжету. Несмотря на то, что действия разворачиваются в сегодняшнем дне, есть некоторые вещи, которые уж чересчур фантастичны. Да и технологии, которыми пользуется девушка-крупье, иногда сомнительны, но ради идеи и задумки фильма, наверное, можно пойти и на подобное.
abuse: hdxasite@gmail.com