logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Морская полиция: Лос-Анджелес

Морская полиция: Лос-Анджелес смотреть онлайн

Постер Морская полиция: Лос-Анджелес
8.4/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:
Пpeмьepa:22 сентября 2009
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дэннис Смит
Актеры:Крис О'Доннелл, Даниэла Руа, Барретт Фоа, Линда Хант, ЭлЭл Кул Джей, Эрик Кристиан Олсен, Рени Фелис Смит, Мигель Феррер, Питер Кэмбор, Ниа Лонг
Описание сериала Морская полиция: Лос-Анджелес

7 сезон всем полюбившегося сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» продолжит рассказывать о непростой работе сотрудников специального подразделения полиции. Как всегда, их ожидают самые необычные и сложные задания, требующие опасной службы под прикрытием и пристального наблюдения. На пути команды этих героев встают самые отъявленные преступники, но они продолжают отважно защищать интересы своего государства. Киносериал «Морская полиция: Лос-Анджелес» – это телепроект, имеющий самый захватывающий сюжет, знакомит своих поклонников с миром преступников, в борьбе против которых активно используются фальшивые личности и самые современные технологии.

Главный герой телепроекта «Морская полиция: Лос-Анджелес» – это агент специального подразделения по имени Джи Каллен. Ещё в детстве он остался сиротой, и его воспитывало государство, у него не было даже имени, только обозначение под буквой «Джи». Агента считают за хамелеона, который с лёгкостью способен превратиться в любую личность. Выбранное прикрытие помогает агенту стать членом любой организованной преступности. У Каллена есть напарник – Сэм Ханна, морской котик, прошедший службу в Афганистане и Ираке. Мужчина является специалистом по мониторингу и наблюдению за спецагентами в полях и связи с ними, активно внедряя для этого самую последнюю технику. Также в их команду входит девушка по имени Кенси Блай, дочка скончавшегося морского пехотинца. Она невероятно одарена и не боится риска, связанного с работой спецагентов. Психолог по имени Нэйт Гетц с лёгкостью может определить мотивы преступлений, и составить портрет преступника. Помимо этого в его обязанности входит бдительный контроль за психическим состоянием всех сотрудников.

Этой немногочисленной команде из фильма «Морская полиция: Лос-Анджелес» удаётся вывести на чистую воду самых опасных преступников, преодолеть многочисленные трудности, ведь все агенты отлично понимают друг друга и безоговорочно доверяют. Команда готова несмотря ни на что защищать человеческие и государственные интересы.

Смотреть онлайн сериал Морская полиция: Лос-Анджелес все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com