logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последние пантеры 1 сезон

Последние пантеры 1 сезон смотреть онлайн

Постер Последние пантеры 1 сезон
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:26 октября 2015
Страна:Великобритания, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Йохан Ренк
Актеры:Саманта Мортон, Тахар Рахим, Горан Богдан, Джон Хёрт, Игор Бенчина, Никола Джурицко, Наташа О'Кифф, Фарида Рахуадж, Камель Лабруди, Никола Ракочевич
Описание сериала Последние пантеры 1 сезон

Многосерийный фильм под названием «Последние пантеры» поведает свое зрительской аудитории историю опытной и практически неуловимой команды похитителей драгоценных камней и металлов. Выходцы преступной группировки под названием Розовые пантеры занимаются похищением только лишь самых дорогих и уникальных драгоценностей. Им наплевать на то, сколько охранных сил брошено на обеспечение безопасности очередного украшения, или то во сколько владельцам обошлась эта самая охрана. Используя свои ловкость и чрезвычайное мастерство эти люди запросто выкрадут любые ценности, оставив при этом охрану с носом.

Сотрудники правоохранительных органов просто не могут осознать того, как именно этим ребятам удается проворачивать свои делишки. Самое главное это то, что полиция просто не знает, как им бороться с этой преступной организацией. Даже репортеры знают куда больше нежели стражи порядка, так как им удается оказаться на месте ограбления раньше сотрудников полиции, вследствие чего журналистам удается как следует осмотреть место происшествия и тщательно изучить все улики, на основе которых они затем и строят свои догадки.

Таким образом, центральные персонажи сериала под названием «Последние пантеры» играют полицией словно шахматными пешками, которых им с легкостью удается обвести вокруг пальца. Однако вся полиция ждет момента, когда группировка воров наконец то совершит свою первую роковую ошибку. Но тем не менее, преступники совершают каждое новое ограбление все более элегантно и быстрее, что окончательно выводит детективов из себя. Опыт ребят в сфере воровства может ошеломить кого угодно, но всегда есть такие вопросы, которые очень далеки от всеобщего осознания.

В любом коллективе, а группа успешных грабителей из телесериала «Последние пантеры» не исключение из этих правил, существую некоторые разногласия, которые, в конечном итоге, и приводят это сообщество к печальному финалу своей деятельности. Так кто же они, Розовые пантеры, и по какой причине они начали красть драгоценные украшения и где они научились такому неповторимому мастерству?

Смотреть онлайн сериал Последние пантеры 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com