logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Улица потрошителя 1-4 сезон

Улица потрошителя 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Улица потрошителя 1-4 сезон
8.9/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:30 декабря 2012
Страна:Великобритания, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:55 мин. (440 мин.)
Режиссер:Энди Уилсон
Актеры:Мэттью Макфэдиен, Джером Флинн, Адам Ротенберг, МайАнна Бёринг, Дэвид Уилмот, Шарлин МакКенна, Дэвид Доусон, Клайв Расселл, Анна Барнетт, Лиэнн Бест
Описание сериала Улица потрошителя 1-4 сезон

Новый сезон сериала под названием «Улица Потрошителя» продолжит рассказ о великой борьбе между детективом Ридом и безжалостным серийным убийцей, который терроризировал Лондон два столетия назад.

Многосерийный фильм «Улица Потрошителя» рассказывает своей зрительской аудитории о страшных событиях, которые происходили на территории Великобритании два столетия назад. Это время стало одним из самых мрачных исторических моментов Лондона, а именно речь пойдет о восьмидесятых годах девятнадцатого века. Происходит развитие правоохранительных органов, у которых буквально с каждым днем увеличивается объем работы, ведь помимо того, что свои навыки совершенствуют мелкие преступники, в их городе объявился серийный маньяк. Он убивает женщин легкого поведения крайне жестоким способом.

Никто из сотрудников полиции не может ничего поделать с жестокой убийцей, ведь у них получается даже выйти на след беспощадного маньяка, что уж говорить о его поимке. Социопат продумывает каждый свой последующий шаг или действие, убивая своих жертв все более жестокими способами. Правоохранительным органам остается только лишь надеяться на то, что при следующем преступлении им удастся опередить негодяя, но каждый раз все повторяется вновь – маньяк убивает очередную женщину, а полиция ничего не может с этим поделать. Постепенно население столицы Англии начинает охватывать паника.

Когда произошло первое преступление, горожане считали, что преступника быстро найдут, ведь полиция в Лондоне самая лучшая во всей стране, но на этот раз злодей оказался куда умнее закона. На другое утро ничего не изменилось, убийца разгуливал на свободе, а количество жертв росло с большой скоростью. Таким образом жителям столицы Великобритании ничего не оставалось, как просто молить Бога перед сном о том, чтобы преступник не пришел на порог их дома, и не погубил близких им людей. На поимку негодяя были отправлены практически все сотрудники полиции, к тому же к ним присоединились лучшие сыщики всей страны, за помощью обратились даже к тем работникам, которые уже находились на пенсии. На ноги был поднят практически весь Лондон, но даже это не остановило злоумышленника. Вся столица Англии из сериала «Улица Потрошителя» покрыта пятнами крови свидетельствующие о недавнем присутствии социопата, который настолько хитер и ловок, что его никто не может поймать.

И вот за это сложное дело берутся самые выдающие умы Великобритании, которые и становятся главными героями многосерийной картины под названием «Улица Потрошителя»: Эдмунд Рид – гениальный детектив, Гомер Джексон – опытный хирург, а также Беннет Дрейк – отважный сержант. Эти мужчины объединят свои силы для того, чтобы обезвредить самого жестокого в истории маньяка, на тот момент времени, и позволить гражданам знаменитого города спать спокойно.

Смотреть онлайн сериал Улица потрошителя 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. El
    Добавлен: 1 мая 2016 06:53
    Не смотрела пока, но хочу начать еще одну экранизацию, на знаменитую историю так и нераскрытого убийцы. Я понимаю, что скорее всего там не будет имени убийцы, потому, эта история так будоражит человечество до сих пор. Скорее всего представят еще одну, из уже предполагаемых ранее версий., хотя надеюсь, что нет.
abuse: hdxasite@gmail.com