logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Трофеи Вавилона 1-2 сезон

Трофеи Вавилона 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Трофеи Вавилона 1-2 сезон
7.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:9 января 2014
Страна:США
Длительность:23 мин.
Режиссер:Мэтт Пидмонт
Актеры:Тоби Магуайр, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Хэйли Джоэл Осмент, Тим Роббинс, Вэл Килмер, Стив Том, Джелли Хоуи, Джессика Альба, Кэри Маллиган
Описание сериала Трофеи Вавилона 1-2 сезон

Второй сезон комедии "Трофеи Вавилона" вышел в 2015 году. Если вы любитель экранизации бестселлеров, этот сериал для вас, ведь на экране разворачиваются события романа "Трофеи перед смертью". Зритель может с удовольствием следить за продолжением развития истории первой части.

Вся сюжетная линия завязана на взаимоотношениях трех неординарных личностей – Джонаса Морхауса, по праву называемый патриархом, его любимой красавицей и умницей дочерью Синтией и Девоном, приходящимся патриарху приемным сыном. В "Трофеях Вавилона" судьбы героев причудливо переплетаются, их жизни наполнены яркими событиями, за которыми очень интересно наблюдать.

Интрига сериала состоит в том, что Синтия и Девон влюблены друг в друга, что конечно же осуждается обществом, ведь формально они брат и сестра, хоть и сводные. Но сердцу не прикажешь и молодые люди готовы дать отпор всему миру лишь бы быть вместе. Патриарх в меру своих сил старается помочь молодым и оказать им поддержку в непростые минуты трудных испытаний, которых выпадает немало на жизненном пути. Нефть, деньги, бизнес, чувства, любовь, предательство, месть – все сплелось между собой, а все вместе делают из сериала "Трофеи Вавилона" зрелищное кино.

Для начала своего пути Синтия и Девон получают от своего отца патриарха Джонаса Морхауса небольшую помощь в виде нескольких нефтяных месторождений в Техасе, и герои начинают свой длинный путь из Техаса в блистательный Нью-Йорк. Множество препятствий встают на пути влюбленных: это и настоящая жизненная война, и сгоревшее в пламени родовое гнездо, и даже мрак и ужас притонов для прожженных наркоманов. Но в конце любящие сердца ждет награда – шикарные спальни с бархатными простынями, а огромный сияющий огнями Нью-Йорк распахнет перед молодой парой все свои двери.

Синтия и Девон готовы на все, чтобы не опуститься, а возвыситься и сосредоточить в своих руках огромную власть и влияние. Да, быть может они выбрали за основу не самые лучшие жизненные ценности, в приоритете у героев к сожалению все самое низменное – алкоголь, наркотики, они даже не гнушаются шпионажа и незаконной торговли оружие. Но выбор героями сделан и остается только идти вперед, не позволяя себе ни секунды сомнений и сожалений, ни единого взгляда назад, ведь ставки слишком высоки, стоит хоть раз споткнуться и стаи стервятников Нью-Йорка моментально растерзают любого, кто упал.

Несмотря ни на что "Трофеи Вавилона" это всё-таки комедийный сериал и даже предсказуемость сюжета не может помешать зрителю по достоинству оценить диалоги, полные тонкого юмора и шикарные декорации, на фоне которых разворачиваются описанные события.

Смотреть онлайн сериал Трофеи Вавилона 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com