logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Конь БоДжек 1-2 сезон

Конь БоДжек 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Конь БоДжек 1-2 сезон
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:11 марта 2019
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:25 мин.
Режиссер:Эми Уинфри
Актеры:Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Бри, Аарон Пол, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Кит Олберманн, Рафаэль Боб-Ваксберг, Кристен Шаал, Пэттон Освальт
Описание сериала Конь БоДжек 1-2 сезон

До какой степени простой конь способен вызвать смех у уважаемой зрительской аудитории? Если поддаться логичным рассуждениям, то выходит возможностей у этого коня не много. Ведь гулянья простого животного существа часто просто обходятся удовлетворением своих потребностей. То животное хочет покушать, то есть пощипать травку, напиться. А бывает, что и продолжить свой род, ну или просто справить биологические нужды. Несмотря на это, существуют звери, которые реально не схожи с другими. Их трудно отнести к обычным животным. Такие особи способны выпивать и закуривать, употреблять крепкие спиртные напитки, разгуливать и увлекаться игрой в казино. А еще они могут материться и вытворять другие аморальные вещи. Но, по правде говоря, таких зверьков крайне немного. Но иногда мы сталкиваемся с ними – с такими нечастыми представителями природного мира. И следить за их странствиями – одно наслаждение.

Так, к примеру, существует один чудесный конь. Он наделен самыми худшими отрицательными качествами во всем мире. Герой киноленты «Конь БоДжек» – лентяй и хулиган. Он вечно много выпивает и матерится, но на этом череда его недостатков не оканчивается. Как раз о таком представителе животного мира и рассказывает сериал «Конь БоДжек». Это уже второй сезон. Мультфильм «Конь БоДжек» способен подарить зрительской аудитории блистательные минуты наслаждения и забавного юмора. Представленный сериал относится к продолжению известной идеи, которая покорила сердца большинства наблюдателей. Этого коня звать БоДжек и он относится к известным зверям по всему миру. БоДжек когда-то считался очень популярным участником сериалов девяностых, но со временем известность его пропала. Он превратился в обычного коня, болеющего алкоголизмом. Единственная радость, на жизненном пути, заключалась в посещении баров и беседах с товарищами. Но на сегодняшний момент БоДжек постарался возродить свою известность. Он встал на трудную дорогу к популярности.

Конь БоДжек решил идти вверх по карьерной лестнице. В этой дороге его ждет целая гора неудач и различных непредвиденных обстоятельств. А еще, зрительская аудитория сможет увидеть, как конь станет уничтожать сам себя. Они смогут наблюдать за нескончаемыми запоями и различными промахами в интимных взаимоотношениях героя. Такой конь вечно глотает виски и знаменит своим несмешным юмором. Он обожает коротать деньки со своим собутыльником Тоддом. Он еще тот пропащий алкаш и неудачник, собственно два сапога пара. Они нашли друг друга. Помимо этого, трудностей несчастному коню вечно доставляет его прошлая подруга, которую называют Принцесса Каролина. Она не в состоянии примириться с обстоятельствами БоДжека. Принцесса Каролина пытается оказать помощь былому ухажеру найти свое место и призвание в жизни. Но товарищ и прошлая подруга совсем не осознают намерений и желаний главного героя мультфильма «Конь БоДжек 2 сезон». Он убежден, что является лишним на этой планете.

Смотреть онлайн сериал Конь БоДжек 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 августа 2015 10:48
    Мультфильм Конь БоДжек интересный, но я бы рекомендовала его взрослым детям от 20 лет, потому что речь в мультфильме идет о коне лентяе, алкоголике и тунеядце. Такое поведение никак не поможет детям понять, что такое хорошо и что такое плохо, а так посмотреть можно и посмеяться.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 5 августа 2015 16:28
    Сценарием, да и графикой мультсериал очень походит на известную мультэпопею Симпсонов, правда меньшего масштаба и чуточку злее. Опять же, хоть графика и достаточно простая - никаких там градаций, великого заднего плана - все же она очень приятна своей удивительной аккуратностью. К тому же, БоДжек не всегда оказывается таким уж и негодяем - вот и схожесть с философом-лентяем Гомером Симпсоном.
abuse: hdxasite@gmail.com