logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний человек на Земле 1-2 сезон

Последний человек на Земле 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Последний человек на Земле 1-2 сезон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:13 марта 2017
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Джон Соломон
Актеры:Уилл Форте, Кристен Шаал, Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Клеопатра Коулмэн, Мэри Стинберген, Кит Л. Уильямс, Джейсон Судейкис, Борис Коджо, Кеннет Чои
Описание сериала Последний человек на Земле 1-2 сезон

Как бы повел себя ты, если бы весь род человеческий исчез таинственным образом, кроме тебя? Такую тему затрагивают авторы сериала "Последний человек на Земле": Фил Лорд, Кристофер Миллер и Питер Атенсио. Его главный герой является Фил Миллер. После долгих скитаний по земле в одиночестве, и ощущая тоску по обществу, в голову закралась мысль "не может же быть что я остался совсем один на всей планете". И он решает что ему нужно найти хотя бы одного человека который составит ему компанию. Несмотря на серьезную тему, постапокалепсис, сериал, удачная комедия с явной моралью.

Путешествия по миру, обеды в дорогих ресторанах, отелях, квартиры, загородные дома, посещение музеев, разъезды на различных авто, яхтах. Так проводит свои дни Миллер и на первый взгляд кажется, что он живет счастливо. У него вполне обыденная жизнь, не учитывая тот факт, что он единственный обитатель земли. Когда-то Миллер был самым обычным, как и у всех, у него была своя семья, и работа в банке, которую он ненавидел. Мужчина даже не задумывался о том, что все общество, просто может взять, и испарится. Но это случилось. По началу мужчина даже был рад своим безграничным возможностям, он может делать в этом большом мире что ему вздумается, ведь Фил остался один на всей планете, и никто ему ничего не сделает, чтобы он не натворил. Но через некоторое время ему становится одиноко, и главный герой многосерийного фильма "Последний человек на Земле" решает ездить по городам выискивая выживших. И его поиски не проходят зря, он все же встречает немного странную, но главное живую девушку, Кэрол. Вместе они нашли большое жилище, в котором решили поселиться, и поженится.

Через некоторое время неподалеку объявились новые люди, и заметив здание в котором проживали Фил с Кэрол, они решили поселиться с ними. Население со временем продолжало расти, и парню уже не находилось место в нем. Жители дома приняли решение выгнать его за непристойное поведение. Его жена, несмотря на ссору последовала за ним. И они замыслили продолжить путешествовать по миру, разыскивая выживших, и устроится в уютном местечке где им будет хорошо вместе, оставив все свои разногласия и ссоры. Удастся им выполнить за мыслимое или же нет, смотрите в сериале "Последний человек на Земле".

Смотреть онлайн сериал Последний человек на Земле 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com