logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мой близкий враг

Мой близкий враг смотреть онлайн

Постер Мой близкий враг
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин. / 03:00
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Иван Николаев, Дмитрий Богданов, Александра Гайдук, Руслан Чернецкий, Ольга Бурлакова, Татьяна Чердынцева, Андрей Дробот, Александр Бранкевич
Описание сериала Мой близкий враг

Фильм «Мой близкий враг» затрагивает очень сложную проблему – родные сестры становятся соперницами. Они были очень близки с детства, хоть и абсолютно разные.

Александра – старшая из девочек – решительная, целеустремленная, не думает о других и идет к своим целям напролом. Саша может соврать, предать, нагрубить, но все в мире всегда должно быть подчинено ее желаниям. Елизавета – младшая сестра. Ее можно было бы назвать ангелом, воплощением добра и нежности. Родители гордятся ею, в школе девочка учится на отлично, ее любят все вокруг. Доброта Лизы не знает границ.

Возможно, родители оказались немного виноваты в том, что события фильма «Мой близкий враг» сложились определенным образом. Ведь они постоянно ставили Саше в пример Лизу, надеясь, что старшая дочь пересмотрит свою манеру поведения. К сожалению, такие особенности воспитания привели к прямо противоположным результатам.

В доме Смирновых все готовятся к очень важному событию – свадьбе Лизы. Однако, на ней Саша соблазняет жениха сестры, при этом, она даже не может объяснить, зачем сделала это. Может в этот поступок Александра смогла наконец-то вложить всю ненависть, которую в тайне испытывала с детства к сестре, ведь ей всегда казалось, что Лизу родители да и все вокруг любят больше, чем ее. Как оказывается, подозрения Александры все-таки имеют под собой основания. Отец девочек женился на маме Саши, когда та была беременной и скорее всего, так до конца и не смог принять ребенка, который был для него чужим. Одна из главных тайн семьи раскрыта, все участники события пребывают в шоке... Такие истории лучше рассказывать немного в другой обстановке.

Александра, переполняемая желанием мести и обидой, оставляет родительский дом. Неужели ее месть коснется абсолютно всех родных людей? Даже тех, кто любит ее? Хотя, она уже очень сомневается, что такие есть. Лиза тоже оказывается в непростой ситуации: ей нужно простить сестру или тоже отомстить ей? Отец девушек тяжелее всех переживает произошедшее. Ведь по его мнению, он никогда не делил дочерей на «свою» и «чужую» и правду хотел сказать как-то взвешенно, спокойно, а не так сгоряча.

Александра принимает решение мстить! Она не готова размышлять и анализировать. Теперь зрители фильма «Мой близкий враг» смогут в деталях узнать как правильно подавать блюдо под названием «месть».

Смотреть онлайн сериал Мой близкий враг все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лана
    Добавлен: 23 марта 2015 07:01
    Зло притягивает зло. Так и Александра притянула к себе ничтожество, альфонса, и картежника Костю, который разрушил счастье молодой семьи - Никиты и Лизы. Костя мастерски умеет очаровывать людей и втираться к ним в доверие. Ради денег, он провоцирует аварию и гибель родителей Александры. Фильм смотрится на одном дыхании, интрига приковывает внимание зрителей. Интересен и состав актеров: много молодых лиц - Дарья Баранова, Иван Николаев и другие. Сюжет фильма, бессменно, поучителен. Кто еще не успел посмотреть эту житейскую мелодраму, советую посмотреть.
  2. irinalev
    Добавлен: 23 марта 2015 15:57
    "Мой близкий враг 2015" - это очень жизненная мелодрама. Цепляет с первой минуты просмотра. Для любителей легких, доступных и поучительных историй. Даже для семейного просмотра. Сюжет закручивается также лихо, как порой бывает в жизни. Стандартные ситуации нашей повседневной жизни - добро и зло, любовь и ненависть, ложь, обман, предательство... и обыкновенная человеческая глупость. Почему-то дети, воспитанные в одной семье одними и теми же родителями, вырастают полными противоположностями. В общем, смотрите все, кто любит этот жанр. Мне понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com