logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Возвращение Ляли

Возвращение Ляли смотреть онлайн

Постер Возвращение Ляли
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:11 ноября 2014
Страна:Украина
Длительность:45 мин.
Режиссер:Дмитрий Гольдман
Актеры:Оксана Жданова, Дмитрий Лаленков, Александр Попов, Надежда Костюк, Павел Москаль, Оксана Сташенко, Константин Данилюк, Елена Борисова, Светлана Зельбет, Александр Жеребко
Описание сериала Возвращение Ляли

Ляля возвращается на экраны: «Возвращение Ляли» – новый сериал от создателей «Дворняжки Ляли». Это история о новых поворотах судьбы в жизни уже так полюбившихся зрителю героев. Немного времени прошло с тех пор, как зрители с ними расстались, но многое успело случиться.

Антонина и Рамир поженились, и новоиспеченный муж старается стать лучше, терпимее и человечнее, что очень по душе окружающим. Вскоре у Антонины родится ребенок, и Рамир с нетерпением ждет появления ребенка. И после такого события в их жизни Рамира просто будет не узнать. Но счастливая семейная жизнь героев может рухнуть в любой момент, ведь судьба подготовила для них непростые испытания.

Счастливые родители Сережа и Марина не могут нарадоваться на сына Андрея. Сережа признал ребенка и теперь воспитывает его вместе с Мариной как своего. Сережа души не чает в сынишке и дарит ему всю свою отцовскую любовь. Реабилитация, предстоящая Ольге и Ивану в клинике, и общее несчастье очень сблизили этих героев.

О том, куда уехала и где находится Ляля, главная героиня, не знает никто, ни Анна Петровна – тетя Ляли, ни ее знакомые. Но когда Ляля вернется, размеренной жизни всех героев придет конец, и вихрь новых событий и жизненных перипетий затронет каждого. Прошедшая через скитания и жизненные невзгоды, Ляля стала сильной женщиной, умудренной жизненным опытом. Не осталось места детской наивности, и характер Ляли стал жестче и безжалостнее. И теперь Ляля готова бороться за свое счастье, пусть и призрачное, но все-таки оно совсем близко, осталось только приложить немного усилий.

Смотреть онлайн сериал Возвращение Ляли все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com