logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Реанимация 1 сезон

Реанимация 1 сезон смотреть онлайн

Постер Реанимация 1 сезон
8.2/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дэвид Фон Энкен
Актеры:Марша Гей Харден, Портер Харрис, Бен Холлингсворт, Луис Гусман, Уильям Аллен Янг, Анджела Релусио, Мелани Чандра, Борис Коджо, Роб Лоу, Ной Грэй-Кэби
Описание сериала Реанимация 1 сезон

Премьера новой медицинской драмы "Реанимация" от американского телеканала CBS стартовала 30 сентября 2015 года. В оригинале телесериал называется "Code Black" (Код Черный).

События драмы разворачиваются в городе Лос-Анджелесс, в госпитале под названием Энджелс Мемориал, в котором врачам необходимо спасать жизни пациентов в условиях, близких к невыносимым. Дефицит персонала, оборудования и свободного пространства не позволяют оказать помощь всем нуждающимся. Врачам реанимации приходится работать в постоянной перегрузке и идти на риск ради спасения жизни. Эту ситуацию называют "Код Черный". В обычных больницах такое случается всего несколько раз за год, в этой же подобное случается 300 раз, ведь это одна из лучших клиник в стране, лечение в которой проходят даже министры.

В центре сюжета четверо молодых специалистов: Криста Лоренсон (Бонни Соммервиль), Марио Саветти (Бен Холлингсворт), Ангус Лейтон (Гарри Форд) и Малайа Пинеда (Мелани Каннокада), работающих под руководством Линн Рориш, которую играет лауреат премии "Оскар" Марсия Гей Харден. Доктор Рориш считается одной из наилучших в госпитале и использует в своей практике нестандартные методы и каждый год к ней в руки попадают несколько молодых специалистов недавно окончивших интернатуру, которым вместе с ней придется находиться в самом пекле событий. Так как персонала не хватает, учиться приходится прямо по ходу работы, без права на ошибку, ведь на кону человеческие жизни.

Несмотря на то, что это уже далеко не первый сериал о медицине, он отличается от своих предшественников. В нем по большей части показывается профессиональная сторона и практически отсутствуют личные драмы и интриги между персоналом. У продюсера «Реанимации» Райана МаГарри была мечта – стать режиссером, но, к несчастью, врачами была диагностирована тяжелая раковая опухоль. После долгой борьбы болезнь удалось победить, и после этого Райан сам решил стать медиком. После окончания медицинского факультета, он работал в больнице. Позже о своем месте работы им был снят, отмеченный многими наградами, документальный фильм, который послужил основой для сериала. Это значит, что «Реанимация» будет впечатлять зрителей правдоподобностью.

Смотреть онлайн сериал Реанимация 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com