logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Погоня за тремя зайцами

Погоня за тремя зайцами смотреть онлайн

Постер Погоня за тремя зайцами
6.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Алексей Праздников
Актеры:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Артур Ваха, Иван Ожогин, Елена Купрашевич, Серафима Низовская, Андрей Чуманов, Ольга Красковская
Описание сериала Погоня за тремя зайцами

Женские детективы успешно завоевывают не только книжный рынок нашей необъятной страны, но и успешно экранизируются к великой радости телезрителей, которые являются поклонниками этого жанра. Храбрые мужчины-полицейские из боевиков и детективов уступили место на экране хрупким женщинам, которые может и не обладают соответствующими навыками и сноровкой для ведения расследований, зато вполне владеют своеобразным складом ума и женской интуицией. Такие неординарные качества, свойственные только слабому полу очень помогают дамам выкрутиться из любой щекотливой ситуацией и загнать в угол любого преступника, будь он банальным вором или жестоким маньяком-убийцей. Причем, как стало, модно в последнее время, женщин обязательно должно быть трое. Вот и верь после такого пословицам типа «женской дружбы не бывает» – еще как бывает, а женская команда может работать настолько слаженно, что сильному полу ничего не остается, как кусать локти и тихо подвывать от зависти.

Детективный сериал с элементами комедии «Погоня за тремя зайцам» как раз поведает о приключениях трех подруг в самом расцвете сил. Дамы очень дружны между собой, а их дружба проверена временем. А еще им никогда не бывает скучно, ведь они постоянно умудряются находить приключения на свои очаровательные филейные части тела.

События телесериала «Погоня за тремя зайцами» начинают развиваться в то же самое время, когда дружный дамский коллектив решил съездить на природу, а именно в лес. Героини решили отдохнуть от городской суеты, уединиться в лесу, устроить небольшой пикничок, подышать свежим воздухом. В общем расслабиться и провести время с пользой для души и здоровья. Но ни то, ни другое им не удалось обрести – совершенно случайно женщины становятся свидетелями жестокого убийства. Сумев кое-как унести ноги от преступника, подруги отправились прямиком в полицию и сообщили о случившемся. Как оказалось, убийца не намерен оставлять свидетелей в живых и поэтому начал на них жесткую охоту. У кого-то из подруг оказался яд в кофе, другая попала в аварию, третью едва не сбивает автомобиль. Погоня за тремя зайцами порой неоправданна и сложна. Несмотря ни на что главным героиням везет и они избегают расставленных ловушек, которые стали последней каплей, переполнившей чашу терпения женщин. Дамы решили начать свое расследование и наказать преступника. А вот последнему, в свою очередь, все-таки удается похитить чрезвычайно активных свидетельниц, но вот получится ли у него лишить жизни неугомонных подруг?

Смотреть онлайн сериал Погоня за тремя зайцами все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com