logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Долги совести

Долги совести смотреть онлайн

Постер Долги совести
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:28 мая 2016
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Елена Шилова, Андрей Фролов, Сергей Жбанков, Алеся Пуховая, Ирина Нарбекова, Иван Павлов, Елизавета Шукова, Игорь Денисов, Александр Павлов, Ольга Панкевич
Описание сериала Долги совести

На российских телеканалах вновь выходит мини-сериал о сложностях любви, а также о предательстве близких и дорогих людей. Режиссёром Алексей Карелин, который подарил российским каналам множество мелодрам, такие как «Вместо неё» и «Чужое лицо».

Телесериал «Долги совести» расскажет своему зрителю о судьбе обычной девушки по имени Татьяна. Жизнь Тани ничем не отличалась от сотни других обычных людей. Она, как и все, мечтает однажды встретить настоящую любовь, и иметь большую и дружную семью, что бы и в горе и в радости было на кого опереться. Но пока всё это остаётся лишь мечтами, и милая девушка подрабатывает на рынке продавщицей, устроившись через знакомых. Работа на улице ей не особо нравится, но на что только не приходится идти ради денег, поэтому героиня не жалуется на свою жизнь, и старается все тяготы воспринимать с высокоподнятой головой. В один прекрасный день судьба благосклонно улыбнулась красавице.

Как обычно, работая за своим прилавком, она знакомится с обаятельным молодым человеком, которого зовут Геннадий. А ему в свою очередь сразу приглянулась красивая, весёлая и скромная девушка. Узнав друг друга поближе, Гена тут же по уши влюбляется в свою избранницу, ведь Таня совсем не такая как девушки из его круга общения. Она оказалась совсем неизбалованной, порядочной и открытой, и ведь такие девушки в наше время редко встречаются. А сама героиня, в свою очередь, безумно полюбила парня, и как оказалось, он был из обеспеченной и благополучной семьи.

Вскоре пара начала встречаться, и Гена решил познакомить её со своей семьёй, а Таня всё никак не могла поверить в своё счастье. Но приведя её в родительский дом, родители Геннадия были крайне возмущены его выбором, и стали подталкивать его к тому, что такая замарашка не достойна его. И сама судьба решила внести свои поправки, испытав на прочность их отношения. Главная героиня сериала «Долги совести» узнаёт, что она ждёт ребёнка от своего любимого, и теперь готовится стать счастливой матерью. Эту замечательную новость она спешит рассказать Гене, он воспринимает всё совсем не так, как она хотела. Геннадий понимает, что совсем не готов к такой ответственности, к тому же и мать начинает настаивать на том, что бы он бросил беременную девушку. Из-за этих недопонимания любимые ссорятся, и молодой человек, в приступе ярости, толкает Таню, и она ударяется головой и теряет сознание. Испугавшись за содеянное, и боясь понести ответственность, парень убегает.

Бедная Таня попадает в больницу, но к счастью ничего серьёзного не произошло, но хитрая мать Геннадия решает воспользоваться ситуацией и повернуть её в свою пользу. Она хочет, что её единственный сын женился на наследнице из богатой семьи, а не на одинокой простушке. Поэтому, не щадя чувства сына, сообщает ему что Таня умерла. Парень приходит в настоящее отчаяние, и начинает винить во всём себя, но когда он узнает правду, долги совести настигнут его. Возможно, ли будет всё исправить и начать заново или обратной дороги уже нет?

Смотреть онлайн сериал Долги совести все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 19 июня 2016 04:19
    Не знаю, лично мне фильм не особо понравился, довольно таки скучный и банальный сюжет, смотреть вообще не интересно, после первых 10 мин сразу начало клонить в сон, просто жесть, слабая игра актеров, тоже большой минус в этом фильме.
  2. Рустам
    Добавлен: 26 июня 2016 07:23
    Привет, как не любил Российский кинематограф так и не люблю , фильм мне не понравился.Очень скучный сюжет, можно реально уснуть при просмотре, да и ко всему этому ужасная игра актеров , что тоже сказывается при просмотре.
  3. Артур
    Добавлен: 29 июня 2016 15:21
    Привет , фильм не такой уж и плохой но и не могу сказать что отличный фильм .Игра актеров конечно довольно посредственная , но скажем так и не плохая, вообщем думаю фильм на один раз .
abuse: hdxasite@gmail.com