logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Нюхач 1-2 сезон

Нюхач 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Нюхач 1-2 сезон
7.8/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2013
ТВ канал:ICTV
Пpeмьepa:16 декабря 2013
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Артем Литвиненко
Актеры:Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Александр Тютин, Борис Каморзин
Описание сериала Нюхач 1-2 сезон

Поклонники драматического криминального сериала «Нюхач» дождались выхода на экран второго сезона полюбившегося детективного телефильма. Украинский режиссёр Артём Литвиненко является в фильме также и автором сюжета, вместе со сценаристом Андреем Бабиком.

Кто же такой «Нюхач»? Уже, судя по названию, можно догадаться, что это человек, обладающий уникальным обонянием. Настолько феноменальное чувство позволяет главному герою безошибочно определять самые казалось бы невероятные, скрытые ото всех вещи. Он может с абсолютной точностью сказать, кто что ел, кто с кем спал, где и когда гулял. Такие практически сверхъестественные способности позволяют герою сериала «Нюхач» узнавать тщательно скрываемые тайны любого человека и распутывать очень сложные преступления. Вместе с оперуполномоченным Виктором Лебедевым, Нюхач успешно раскрывает даже самые тяжёлые и не раскрываемые случаи. Сверхчувствительность и профессиональные качества героя не оставляют в его жизни никаких тайн и загадок.

Обладание редкостным талантом должно было бы сделать мужчину достаточно счастливым человеком, но этого не происходит, что и неудивительно. Существует и обратная сторона интересной, но сложной жизни «Нюхача». Поскольку для него не существует никаких тайн других людей, то и построить личные отношения с каким бы то ни было человеком, становится невозможным. Главный герой сразу распознаёт сущность людей, с которыми его сталкивает судьба. Его нельзя обмануть, невозможно доставить ему неожиданную радость, сделать сюрприз, от него ничего невозможно скрыть и утаить. Он знает всё заранее, разнообразные ароматы постоянно раскрывают ему все чужие тайны. Малейший неприятный запах может навсегда оттолкнуть Нюхача от другого человека. Поэтому у главного героя нет ни друзей, ни возлюбленной женщины. Поэтому невозможно нормальное общение с родными и близкими людьми.

Во втором сезоне сериала «Нюхач» главный герой не теряет своего феноменального дара, своего особенного обоняния. Он продолжает сотрудничать с правоохранительными органами, раскрывает даже самые запутанные преступления.

Авторы сценария сериала «Нюхач» обещают зрителям, что вторая часть будет существенно отличаться от первой. За действиями главного героя телефильма внимательно следят агенты некоей таинственной организации. Новые испытания, новый неизвестный враг. Но даже обладание необыкновенным уникальным талантом, опытом и умением не позволит «Нюхачу» одержать полную победу над силами зла. Это привносит в сюжетную линию фильма особенную интригу и загадочность.

Смотреть онлайн сериал Нюхач 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 11 октября 2015 06:58
    Пронаблюдал пару серий и тут же задался вопросом: почему авторы не назвали свой сериал фантастическим? Дело даже не в том, что сам "Нюхач" обладает уникальными способностями. А в том, какую реальность они показали. Кто-нибудь видел такие полицейские участки у нас? Или это элитное подразделение из-за которого простые полицейские ездят на развалюхах и одеваются в мешковатую форму? Как-то плохо верится в происходящее на экране в следствие такого оглушающего гламура.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 26 октября 2015 17:04
    Фильм очень интересный, но все-таки название фильма немного мне не нравиться. А сам сюжет очень даже крутой. Актер стал популярен из-за такого исполнения роли. Мне очень понравился сам фильм и теперь каждую серию с большим удовольствием. Вот теперь всем рекомендую смотреть и наслаждаться всем этим чудесным творением. Сериал лучшее средство от усталости.
abuse: hdxasite@gmail.com