logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чтец

Чтец смотреть онлайн

Постер Чтец
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:24 августа 2015
Страна:Россия
Длительность:24 мин.
Режиссер:Дмитрий Магонов
Актеры:Александр Рапопорт, Дарья Погодина, Павел Шумский, Мария Староторжская, Риана Райсгард, Сара Окс, Сергей Волобуев, Александр Гуртовой, Ирина Савакова, Даниил Эйдлин
Описание сериала Чтец

«Чтец» – это новый отечественный сериал, повествующий о нескольких интересных, криминальных историях, которыми займётся гениальный психолог и сыщик по прозвищу Чтец, владелец собственного, небольшого детективного агентства.

Берётся он только за те дела, которые не удалось раскрыть полиции, для него не существует глухарей и висяков. И чем дело запутаннее и сложнее, тем интереснее главному герою сериала «Чтец». Его талант заключается в тонком чувствовании человеческих эмоций. Только взглянув на человека, он может многое о нём рассказать. Чтец не просто тонкий психолог, он словно с маниакальной увлечённостью коллекционирует человеческие эмоции, чувства, жесты, ложь, характеры, бережно храня и складывая в свою копилку. Ни один секрет для не останется не раскрытым – манипулируя и провоцируя преступников на нужные эмоции, он с лёгкостью раскрывает дело.

Мастерство главного героя сериала «Чтец» позволяет точно определить, когда человек лжёт, а когда нет, не хуже детектора лжи. Этого он достиг необычайной наблюдательностью и концентрацией на человеческих эмоциях. Язык тела и тон речи – это главные улики, которые способны рассказать о человеке гораздо больше, чем его слова. Читая человека, как открытую книгу, Чтец тщательно изучает все накопленные эмоции и чувства, после чего с лёгкостью определяет мотивы человеческих преступлений, запрятанные глубоко внутри.

Для облегчения работы, он нанял в своё агентство двух помощников: Маша, в прошлом карточная аферистка, прекрасно знакомая с преступным миром, и Юрия, бывшего принципиального сотрудника спецподразделений. Помимо расследования преступлений, коллеги занимаются предотвращением терактов и поиском пропавших без вести. Используя свой уникальные способности и прислушиваясь к мнению помощников, Чтец идёт по следу злоумышленников. Глубокие знания в психологии, умение читать язык тела, необычайный нюх на ложь – всё это поможет главному герою сериала «Чтец» с лёгкостью раскрыть любые, запутанные преступления. Но что это: гений или безумство?

Смотреть онлайн сериал Чтец все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Darinka
    Добавлен: 10 сентября 2015 12:53
    Сериал "Чтец" является так сказать пародией "Обмани меня", по этой причине c начала его просмотр. Довольно не плоха игра героев, хорошо подобран актерский состав, интересные и захватывающие внимание сюжеты также присутствуют. От отечественных сериал я не в восторге, но этот притянул к себе мое внимание. С нетерпением жду выхода новых серий.
abuse: hdxasite@gmail.com