logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Череп и кости 1 сезон

Череп и кости 1 сезон смотреть онлайн

Постер Череп и кости 1 сезон
6.8/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:30 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Сколько серий:9 серий
Режиссер:Дэниэл Эттиэс
Актеры:Джон Малкович, Ричард Койл, Клер Фой, Ясмин Эл Массри, Дэвид Хофлин, Крис Перфетти, Трэйси Айфичор, Питер Стеббингс, Омар Крус Сото, Джулиан Сэндс
Описание сериала Череп и кости 1 сезон

«Череп и кости» – приключенческий сериал производства США, рассказывающий о жизни властного и циничного пирате по имени Эдвард Тич, больше известный как Черная Борода. Сюжет основан на реальных событиях 18 века, произошедших на острове Нью-Провиденс и описанных Коллином Вудардом в книге «Пиратская республика». Главную роль сыграл Джон Малкович – не только блестящий актер, снявшийся не в одном десятке фильмов, но еще и режиссер, сценарист и продюсер.


Эдвард Тич, или Черная Борода, поселился на Багамах вместе со своими соратниками-пиратами. Со временем они взяли под контроль близлежащие территории, приобретя репутацию безжалостных головорезов, которая щедро подкреплялась леденящими душу историями и слухами, а флаг, изображающий символ пиратов – череп и кости, все чаще и чаще появлялся на пути кораблей, повергая в ужас моряков. Банда ограбила не одно судно и обрекла не один экипаж на ужасную судьбу. Во время одного из нападений, пираты берут в плен британца Тома Лоу, который представился доктором и только благодаря этому ему сохранили жизнь. Однако пленник оказался не тем, кем являлся на самом деле. Он был шпионом. Тайным агентом, которого подослали Британские власти, пытаясь остановить беспредел, учиненный Черной Бородой. Том должен был войти в доверие к главарю банды и уничтожить его, а также завладеть технической новинкой, прототипом современного навигатора, владелец которого мог бы поставить на колени всех, кто имел выход в море.


Но общаясь с пиратом, агент все больше и больше симпатизирует ему. Как оказалось, у них были общие взгляды и намерения и они практически стали друзьями. Ему нравится харизматичный и жесткий пират, нравится пиратская жизнь. Как же быть в такой ситуации? Предать друга и убить его? А может предать родину и провалить задание? Но ведь у Британии в запасе не один специальный агент, да и недоброжелателей у Черной Бороды немало, британское правительство далеко не последний враг деспотичного правителя.


Сериал «Череп и кости» показывает на что способен человек ради дружбы и что такое преданность не только лидеру, но своему делу.

Смотреть онлайн сериал Череп и кости 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com