logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Черные паруса 1-3 сезон

Черные паруса 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Черные паруса 1-3 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:26 января 2014
Страна:ЮАР, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:56 мин.
Режиссер:Стив Бойум
Актеры:Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Шон Майкл, Зэк Макгоун, Клара Пэджет, Хаким Кае-Казим, Том Хоппер, Марк Райан
Описание сериала Черные паруса 1-3 сезон

Приключенческий сериал под названием «Черные паруса» поведает своим зрителям о событиях, которые происходили в далеком прошлом, в эпоху рассвета кораблеходства и пиратства в особенности. События кинокартины происходят примерно в 1715 году – именно в это время в Карибском море кипела и бурлила пиратская жизнь.

В центре событий киноленты «Черные паруса» небольшой островок Нью-Провиденс, которые в то время стал идеальным убежищем для пиратов и также был отличным местом, где морские разбойники могли хорошенько отдохнуть от очередного плаванья и как следует развлечься. Сам остров тщательно охранялся самими пиратами, и разбойники использовали эту сушу не только для веселья и отдыха, но и для хранения и торговли награбленного товара.

Несмотря на тот факт, что в сериале «Черные паруса» кусочек безопасной от закона земли охраняется самими пиратами, здесь царит полное беззаконие. Ведь каждый из морских бандитов воспринимает только свой голос, ведь только он один является представителем закона, а остальные вокруг должны соглашаться с ним и идти за ним, непослушание здесь карается смертью. Пираты торгуют награбленным, выпивают огромное количество обожаемого рома, наслаждаются обществом женщин, в общем ведут очень разгульный образ жизни.

Но однажды этой пиратской идиллии приходит конец. По сюжету кинокартины «Черные паруса» на остров пиратов является военный корабль британских морских сил. Цель у этого корабля одна – уничтожить всех пиратов и их остров. А самое главное – это найти и уничтожить самого опасного пирата среди остальных, капитана Флинта.

Но к разочарованию британского флота, центрального персонажа увлекательного сериала «Черные паруса» на острове не оказалось. Капитан Флинт узнал о приближающемся к острову одном торговом судне, которое буквально забито сокровищами, и для того чтобы не делится ни с кем из своих собратьев он объединил свои силы с Элеонорой Гатри, и благополучно покинул пиратское убежище еще ночью, желая напасть на судно и овладеть его богатством.

Но на пути к неземному богатству главного героя кинокартины «Черные паруса» будут ожидать множество приключений и опасностей. На своем пути капитан Флинт встретит множество препятствия, а самым неожиданным препятствием станет бунт на корабле с богатствами. Но для смелого капитана это все сплошные мелочи, ведь ничто не сможет помешать ему овладеть желанными сокровищами.

Смотреть онлайн сериал Черные паруса 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 30 января 2016 11:51
    черные паруса лучшее что я смотрела про пиратов и приключения , по мне это даже лучше легендарных пиратов Карибского моря , цель героев уничтожить пиратов по мне это была благородная цель ,хотя у них плохие намерения , очень интересно смотреть ведь прекрасный сюжет , все советую посмотреть вы останетесь давольны .
abuse: hdxasite@gmail.com